Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Талула 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 4. Макрон анонсировал «требовательный диалог» с Россией по Донбассу (Важные новости и события) от picanto 5. 8 признаков плохого человека, которого не нужно пускать в свою жизнь Человек сам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца 6. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Тома
7. 20 причин радоваться, что у вас нет детей (Наши детки) от Тамара6 8. Официально: С начала года в Донбассе ликвидировано около ста украинских боевиков (Важные новости и события) от NATALIG 9. Британия подняла истребители для перехвата российских самолетов (Важные новости и события) от Татьяна 10. Саша Шпак на пляже (Интернет знаменитости) от Galina N. 11. Скоро наша Свадьба (Дом 2 слухи) от Irina45 12. 15 озорных цитат из фильма «В джазе только девушки» (Кино и новости кино) от Тамара6

Николай Должанский торгует овощами в Беларуси  (Прочитано 2227 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
13

Николай Должанский торгует овощами в Беларуси
Бывший участник телепроекта Дом 2 Николай Должанский после ухода со знаменитого реалити-шоу продолжает активно развивать свой образ и теперь выступает под брендом Тимура Гарафутдинова. Коля отнюдь не талантливый артист, однако публика любит его смешные песни на самые каверзные темы. Буквально на днях в сети появились снимки Николая, сделанные в столице Беларуси. На них четко видно, что Должанский торгует овощами и фруктами прямо на улицах Минска. Фотографиями поделились обычные прохожие, которые удивлены видеть звезду Дом 2 на улицах своего города, да ещё и торгующим. Если детально рассмотреть фото, то видно что Коля там не один, а со своим продюсером Тимуром Гарафутдиновым, поэтому скорее всего это проста очередная постановка.

Онлайн Тания

• Колючая команда
  • Герой
Работает и ладно. O:-)

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Даже если бы он продавал,то я бы из его рук и банана не купила.

Онлайн Бомбо Ну

• Колючая команда
  • Герой
Фотографию сделали обычные прохожие со штативами :laughy:

Оффлайн olgyn!

• Герой
Вот там его место! Пусть торгует! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
какая разница то и ем он занимается,лавендери имеет,ну и ландно

Оффлайн hyanitka

• Знаток
Мне деваха слева понравилась :xixixi:

Оффлайн Нефиртити

• Знаток
Люблю все таки его,хотела бы его в друзья.