Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём?! (В мире животных) от vlada555 2. С таким дедом не пропадешь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Разливное шампанское, 1950-е (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. «Спартак» – «Севилья»: перед матчем Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от storna 5. Дневник гимназиста вековой давности (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. СМИ: Порошенко начал жесткий разгон митингующих (Важные новости и события) от NATALIG
7. Две чашки какао в день улучшают память (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 8. Поклонники сочувствуют Оле в том , что она оказалась в такой непростой ситуации (Дом 2 новости) от кнопка 9. Жёны советских партийных деятелей, которых даже их высокопоставленные мужья не с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Бесплатная еда: Завтра на Михо-Майдан потянутся все бомжи Киева (Важные новости и события) от ирусичка15 11. "Остались ещё уголки из прошлого ". г.Чердынь,фото Натальи Купченко (Вокруг света) от Крохаминипут 12. Как назовём?! (Наши детки) от Миссис уксус

Антон Гусев показал новый нос после ринопластики  (Прочитано 1709 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
5

Добавлено: 03.10.2016
Антон Гусев показал новый нос после ринопластики

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев сделал ринопластику. К такому выводу пришли подписчики Антона, посмотрев на его новые фотографии. На свежем снимке у него вовсе не такой нос, как был ранее. Но мнения разделились, и многие решили, что он просто уродует себя. Сам же Антон высказал в блоге очередную «умную мысль», которых у него великое множество: «Пока ты думаешь, что возможно, а что нет, я беру и делаю. Мне не нужно рассуждений, концепций, каких то понятий, что возможно, а что нет. Мне не нужно бессмысленных рассуждений и фраз, мне не нужно твоих высказываний и мнений. Я слушаю лишь свой внутренний голос. Я просто иду к цели, без доли сомнений, получится или нет! Я просто знаю, у меня получиться и по-другому быть не может! Я дойду, пойму, что и как, я буду день и ночь практиковаться, чтобы понять и осознать то или иное, я потрачу все силы на достижение того или иного. Я желаю Вам именно также относиться к жизни. И не позволять шуму людских мнений заглушить ваш внутренний голос».

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
ума палата!  :hihihihi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Мне не нужно бессмысленных рассуждений и фраз,
я буду день и ночь практиковаться, чтобы понять и осознать то или иное,
я потрачу все силы на достижение того или иного.
   И АПОФЕОЗ :
Я желаю Вам именно также относиться к жизни.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Антонина, скажи честно: у тебя в голове
то или иное

Онлайн hyanitka

• Друг
На постельном белье (или я темная?) в джинсах, это как? И дите в гаджете УЖЕ!!!! Ну не знаю, для меня это как-то вообще ...... фи!
Да уж хоть Пынзарь и хохол, но Тотошка явно даун по развитию, если сравнивать O:-) На куя мужику нос свой перешивать столько раз?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 49.