Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На 46‐м году ушла из жизни Марьяна Цареградская (Кино и новости кино) от elena5 2. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Irini07 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Monbel 4. Фигуристка Ирина Лобачева, увидела криминальный след в смерти Дмитрия Марьянова (Кино и новости кино) от S.Elena 5. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от Талула 6. «Сексуальные домогательства — это прекрасно» и другие цитаты актрисы Толкалиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарисолькА
7. По Сети поползли слухи, что отец Бетти вовсе не Блюменкранц (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 9. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от Инфанта 10. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 11. Утром 18 октября врачи оценивали состояние Кокшенова как тяжелое. (Кино и новости кино) от Dani 12. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa

Настя Лисова. Сегодня у меня был необыкновенный фотосет  (Прочитано 704 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Настя Лисова
Милые, мои хорошие подписчики😘 Сегодня у меня был необыкновенный фотосет), поэтому ваша лента сегодня будет разрываться от моих фоточек и видео))🎥📸

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Шкелет с сиськами- это сильно! :laughy:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Да что же они такие одинаковые то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Я подумала что это Романец :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Довольно-таки симпатичная девка была раньше   :happens: что с собой сделала ??? :what:

Георгий Малиновский о свадьбе: «У меня самая красивая в мире жена».

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 22:44
от B!r!u!n!a!
Ответов: 3
Просмотров: 397
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 20:44
от Eva15
Ответов: 10
Просмотров: 1594
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 13:53
от hyanitka
Ответов: 2
Просмотров: 1520
Какина.Надо кудахдать громче всех, тогда меня примут за главную курицу!

Автор Независимый

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 20:02
от Вера7
Ответов: 8
Просмотров: 560
Новости сегодня

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 20:45
от Eva15
Ответов: 6
Просмотров: 1525

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 49.