Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пять антироссийских мифов опровержение которых необходимо знать каждому! (Важные новости и события) от Ola-la 2. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Матильда 3. Кому не трудно, проголосуйте за лыжника Сергея Устюгова! (Новости спорта и спортивные события) от Я на новенького 4. Буфы на материале в горошек (Творчество, рукоделие и хобби) от D-ova 5. Сын Марии Мироновой, внук Андрея Миронова и Екатерины Градовой и также внук Юрия (Интересное и необычное) от мария мирабелла 6. Крутые советские лайфхаки, которые до сих пор актуальны (Интересное и необычное) от Cакура
7. Навеяно советами за письками охотницы Каряки! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Петя Листерман - сутенёр Лерки Форст?Или он не торгует вторсырьём? (Дом 2 слухи) от ежишка 9. Я не такая, я жду трамвая))) Или династия Карякиных. (Дом 2 новости) от Дейенерис 10. Телеведущая,пейвица,дейзайнер,пейсател,открыла новый талант.Встречайте-балерина. (Дом 2 новости) от TequiЛaJaZzZ 11. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Дейенерис 12. Последние денечки весны... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от эка

Ко мне старость вдруг пришла  (Прочитано 1153 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Ко мне старость вдруг пришла
« : 03 Октябрь 2016, 19:40 »
12

Как говорила Фаина Раневская:
"Ко мне старость вдруг пришла... Меня дома не нашла... То пирую, то бл@ую...То по ягоды пошла...!"

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 19:43 »
  • 2
 :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 19:45 »
  • 1
 :laughy: :gigigi: :hihihihi: :268:

Оффлайн Лиса

• Друг
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2016, 19:48 »
  • 4
RАЛЬФ:flower3: Очень остроумная была женщина.
"Характер Вашей женщины - это отражение Вашего к ней отношения...
 Для непонятливых - это не Она - стерва,это Ты - мудак!",-тоже ее слова.