Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 2. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Марин 3. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Агатах 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72 5. Тогда и сейчас: Дмитрий Дибров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от златослава 6. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от Irina45
7. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от mellorn 9. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от златослава 10. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Лена Миро/Самая ужасная история (Интернет знаменитости) от Верба

Слава Каминская недавно шокировала фанатов  (Прочитано 470 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Исполнительница Слава Каминская недавно шокировала фанатов смелой фотокарточкой. В Инстаграме рыжеволосая знаменитость опубликовала фотокарточку обложки мужского журнала XXL.

Каминская предстала в нижнем белье. «Ну, в общем, такие новости, я добралась до обложки xxl_ukraine. Не только увидите маму двоих детей, но и узнаете много интересного обо мне», - заинтриговала фанов Слава.

В комментариях фолловеры заявили, что после двух родов фигура Каминской выглядит сногсшибательно. В результате Славу усыпали комплиментами.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Слава Каминская недавно шокировала фанатов
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 21:27 »
  • 0
рыжеволосая знаменитость
Что за оно? Я одна не в курсе?

Мать Жанны Фриске шокировала долгожданная встреча с внуком

Автор Крохаминипут

Последний ответ 04 Январь 2018, 20:50
от nynka
Ответов: 22
Просмотров: 2654
Слава Ольги Бузовой не дает покоя Юрию Лозе

Автор mellorn

Последний ответ 31 Декабрь 2017, 00:42
от разумова
Ответов: 60
Просмотров: 1955
Вера Брежнева шокировала публику пением без фонограммы

Автор websik

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 13:10
от куршская коса
Ответов: 20
Просмотров: 1778
Прохор Шаляпин поразил своих фанатов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 09:18
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 926
Виктория Боня шокировала своей необразованностью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Сентябрь 2017, 10:39
от Ведь Ма
Ответов: 14
Просмотров: 1589

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.826 секунд. Запросов: 45.