Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Акварели последней русской Великой Княжны Ольги Александровны (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 2. Карякиной так же далеко до модели, как ишаку до коня))) (Дом 2 новости) от Лиль 3. Сегодня буду спамить,прошу простить и понять (Дом 2 новости) от Яблочкина 4. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от alena.makoed 5. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Пидя
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 8. Как борщевик победил Россию (Интересное и необычное) от olgyn! 9. Агрессивно- прогрессивная бабушка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 10. Вчера Николаю Дроздову исполнилось 80 лет. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 11. Сегодня у нашего Шулера День Рождения! (Праздники и поздравления) от ирена 12. Как русские хамов-украинцев из моря выгнали (Интересное и необычное) от ИРИНА 51

Слава Каминская недавно шокировала фанатов  (Прочитано 402 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Исполнительница Слава Каминская недавно шокировала фанатов смелой фотокарточкой. В Инстаграме рыжеволосая знаменитость опубликовала фотокарточку обложки мужского журнала XXL.

Каминская предстала в нижнем белье. «Ну, в общем, такие новости, я добралась до обложки xxl_ukraine. Не только увидите маму двоих детей, но и узнаете много интересного обо мне», - заинтриговала фанов Слава.

В комментариях фолловеры заявили, что после двух родов фигура Каминской выглядит сногсшибательно. В результате Славу усыпали комплиментами.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Слава Каминская недавно шокировала фанатов
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 21:27 »
  • 0
рыжеволосая знаменитость
Что за оно? Я одна не в курсе?

Бузова шокировала своей жадностью и подлостью

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 01:07
от Ведь Ма