Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 4. Вот!! Слушать надо было мамку...и нас читать!! (Дом 2 новости) от мишаня 5. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 6. Студентка воспользовалась гигантской шпаргалкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут

Слава Каминская недавно шокировала фанатов  (Прочитано 424 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
1

Исполнительница Слава Каминская недавно шокировала фанатов смелой фотокарточкой. В Инстаграме рыжеволосая знаменитость опубликовала фотокарточку обложки мужского журнала XXL.

Каминская предстала в нижнем белье. «Ну, в общем, такие новости, я добралась до обложки xxl_ukraine. Не только увидите маму двоих детей, но и узнаете много интересного обо мне», - заинтриговала фанов Слава.

В комментариях фолловеры заявили, что после двух родов фигура Каминской выглядит сногсшибательно. В результате Славу усыпали комплиментами.

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Слава Каминская недавно шокировала фанатов
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 21:27 »
  • 0
рыжеволосая знаменитость
Что за оно? Я одна не в курсе?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 45.