Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задиравшуюся девушку отправил в нокаут житель Ульяновска (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 2. Алиана - Понедельник бодрый день (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Многодетная мать зажарила двух сыновей в духовке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 4. Пу, от введения санкций в отношении КНДР ты только потеряешь! (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. А, может быть, в Питер, и всё образуется? (Вокруг света) от Akula 6. Надия Савченко вангует (Важные новости и события) от Дуэнья
7. Кто ты есть на самом деле.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ivajena 8. Кусь и чмок..котики)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Рустам Солнцев из"Дома-2"призвал Собчак не идти на выборы. "Хайпанула? И будя! (Дом 2 новости) от blonda9 10. gozias Ну вот я заехала на новую квартиру (Дом 2 новости) от hyanitka 11. gera ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Путин подпишет мирный договор с Японией (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК

Украинскую делегацию не пускают в Нидерланды на суд о скифском золоте  (Прочитано 716 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Украинскую делегацию не пускают в Нидерланды на суд о скифском золоте 

В Голландии 5 октября состоится заседание по спору о коллекции скифского золота. 

Украину в суде должна представлять делегация от Минюста, Минкульта и МИД. Но министр культуры страны Евгений Нищук сообщил о возникших препятствиях, речь идёт о проблемах с получением виз и трудностях с пребыванием в стране.

Он заявил, что Россия якобы активно включилась в процесс создания препятствий для делегации Украины.

— Есть много препятствий. Доходит до того, что блокируется. Я не хочу сейчас называть, но есть проблемы с визами, с непосредственным пребывания в Нидерландах. РФ активно включилась в этот процесс, я думаю, с соответствующими спецслужбами, — приводит его слова Би-би-си.

Судебное разбирательство о судьбе нескольких сотен экспонатов было инициировано в ноябре 2014 года. Золото и другие находки предназначались для выставки "Крым: золото и секреты Чёрного моря" в голландском музее Аллард Пирсон.

Но в связи с присоединением Крыма к России украинская сторона потребовала передать экспонаты ей, а не возвращать на полуостров. В результате скифское золото осталось в запасниках голландского музея до решения суда.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Не хера вам отдавать,вы как цыгане, на себе всё упрёте.

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
кто же пусти в воров.,усрания-это же нация воров,там где хохол прошёл,цыгану делать нечего

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Понятно... щас укропы начнут рассказывать что это золото укроскифов. :laughy:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
визы визы визы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вам же как сказал ваш презик открыли безвизовый режим или это опять очередно

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 51.