Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян покоряет горные вершины ))))) (Дом 2 новости) от Тома 2. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 4. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от Яблочкина 5. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КАПРИЗ
7. Бобик в гостях у Барбоса,или сказ,как Сопля скормленные калории отрабатывал!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от МарфаВасильнаЯ 8. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 9. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от Просто Мария 12. Украинцы начали покупать продукты поштучно (ВИДЕО) (Важные новости и события) от Заноза

Американский миллионер случайно женился на собственной внучке  (Прочитано 1128 раз)

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
12

Американский миллионер случайно женился на собственной внучке. Об этом сообщает издание The Mirror.

Девушка узнала, что вышла замуж за дедушку только через 3 месяца после свадьбы. 24-летняя девушка просматривала старые фотографии и узнала на одной из них своего отца.

Как выяснилось позже, миллионер ушел из семьи после развода. По информации издания, пара не планирует расставаться, несмотря на то, что выяснилась жуткая правда.

Дедушка познакомился со своей внучкой в интернете на сайте знакомств.
ссылка

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
 :shock: :shock: :shock: родных притянуло магнитом....

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
И как только 24-хлетних  девушек тянет к дедам? Ну, миллионер, конечно...

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 47.