Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как помыть окна)????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Дристан разбушевался? (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 3. kamirenworldСегодня снимаем важный для меня шаг в моей самореализации 🎥 (Дом 2 новости) от Независимый 4. Новый головной убор Збройних Сил Украiни...... (Творчество, рукоделие и хобби) от Амиша 5. Мать Дианы Шурыгиной:«Мы готовы переехать туда,где нас не будут унижать" (Интернет знаменитости) от Joya 6. Ирина Агибалова - последний звонок. (Дом 2 новости) от Rostova
7. Суд разрешил конфисковать $1,5 млрд Януковича (Важные новости и события) от NATALIG 8. Мы идем к брату на выпускной (Дом 2 новости) от Angel Angel 9. Гнусные нравы нашего ТВ. Как нас обманывают с экрана (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 10. Кукольная вечеринка в честь дня рождения живого Кена Холявина (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от Крохаминипут 12. Карякина.Мой день начинается с приятностей (Дом 2 новости) от Независимый

Американский миллионер случайно женился на собственной внучке  (Прочитано 967 раз)

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
12

Американский миллионер случайно женился на собственной внучке. Об этом сообщает издание The Mirror.

Девушка узнала, что вышла замуж за дедушку только через 3 месяца после свадьбы. 24-летняя девушка просматривала старые фотографии и узнала на одной из них своего отца.

Как выяснилось позже, миллионер ушел из семьи после развода. По информации издания, пара не планирует расставаться, несмотря на то, что выяснилась жуткая правда.

Дедушка познакомился со своей внучкой в интернете на сайте знакомств.
ссылка

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
 :shock: :shock: :shock: родных притянуло магнитом....

Оффлайн Это я:)

• Профиль на проверке
  • Друг
И как только 24-хлетних  девушек тянет к дедам? Ну, миллионер, конечно...

Женился как-то престарелый миллиардер на 18-летней красавице

Автор Крохаминипут

Последний ответ 03 Май 2017, 17:51
от Tatyana25
Ответов: 2
Просмотров: 1194
Люди встречаются не случайно

Автор Крохаминипут

Последний ответ 01 Май 2017, 22:53
от Кали4ка
Ответов: 5
Просмотров: 1850