* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от vlada555 2. комплимент Колючке (не подхалимаж) (Колючие разговоры обо всём) от ис 3. Чуев. Дом для Матроса. Нога Бабы Оли и дед Роберт)))) (Дом 2 новости) от ну-и-ну 4. Хотелось бы получить ответы на такие вопросы: (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 5. да..к тому же и девчонки -красавицы..... (Интересное и необычное) от Крохаминипут 6. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от Дышите Глубже
7. Как правильно ходить на собрание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irino4ka 8. Натька возвращается в Москву. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Асратян. Может перекраситься в светлый? (Дом 2 новости) от ЛилияЧ 10. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Лео 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 12. Внимание!Для желающих бросить курить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба

Инна Воловичева. В зал ходить себя вроде бы приучила  (Прочитано 743 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Инна Воловичева
В зал ходить себя вроде бы приучила, а вот селфи в зеркале из раздевалки делать никак не научусь😂. Судя по аккаунтам продвинутых "фитоняшек", данный вид селфи необычайно популярен😊. Я не знаю, как они это делают... На таких фото девушки обычно улыбаются и смотрят в камеру, отражающуюся в зеркале. Я же, блин, с напряженным лицом смотрю в телефон, пытаясь сосредоточиться и нажать кнопку. Настоящий раздевалочный #селфилох😂

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Это тебе к Каряге.  O:-)
Оно тебе и по селфи мастер-классссс залудит, и двигаться под музыку на камеру научит.  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 51.