Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фото поцелуев в одной и той же позе (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 8. Фотографии, которые говорят сами за себя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от germania 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 10. готовить не хочу, вот! (Кулинария и вокруг нее) от Лео 11. Киев в отчаянии пошел на срыв минского процесса (Важные новости и события) от NATALIG 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська

Инна Воловичева. В зал ходить себя вроде бы приучила  (Прочитано 705 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Инна Воловичева
В зал ходить себя вроде бы приучила, а вот селфи в зеркале из раздевалки делать никак не научусь😂. Судя по аккаунтам продвинутых "фитоняшек", данный вид селфи необычайно популярен😊. Я не знаю, как они это делают... На таких фото девушки обычно улыбаются и смотрят в камеру, отражающуюся в зеркале. Я же, блин, с напряженным лицом смотрю в телефон, пытаясь сосредоточиться и нажать кнопку. Настоящий раздевалочный #селфилох😂

Онлайн Тома

• Колючая команда
  • Герой
Это тебе к Каряге.  O:-)
Оно тебе и по селфи мастер-классссс залудит, и двигаться под музыку на камеру научит.  :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 45.