Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 2. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дикая орхидея 3. Самые нашумевшие перевоплощения знаменитостей в уходящем году (Интересное и необычное) от Tessa 4. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от Венера888 5. Сенатор: Россия не позволит США вновь дестабилизировать ситуацию в Сирии (Важные новости и события) от NATALIG 6. На что способна «Звездочка» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ЛВ
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 8. А мне понравилось! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Верба 9. Блогерша из Америки назвала себя Герцогиней, а её инстаграм поражает людей… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tessa 10. кот выжил после 40 минут в работающей стиральной машине..... (Интересное и необычное) от irinka5 11. Феофилактова призналась, что она приняла предложение своего нового возлюбленного (Дом 2 новости) от Зося 12. Ермолаева будет рожать в присутствии камер и операторов (Дом 2 новости) от Талула

Ирина Тонева хочет познакомиться со своим ребенком  (Прочитано 1752 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Ирина Тонева хочет познакомиться со своим ребенком

Солистка группы «Фабрика» сделала неожиданное заявление. Ирина Тонева всегда тщательно скрывала свою личную жизнь от публики. Однако теперь певица заговорила о том, что у нее на сердце.

Ирина Тонева относится к тем публичным личностям, которые охраняют свою частную жизнь от излишнего внимания. Ранее певица не афишировала романтических отношений, а также не говорила о продолжении рода. Поклонникам звезды оставалось лишь догадываться о ее планах на будущее.

Внезапно Ирина решила сделать заявление, которое привело в восторг ее фанатов. Отвечая на вопрос журналистов о том, с кем Тонева мечтает познакомиться, звезда ответила: «Со своим ребенком». Из этих слов можно сделать вывод, что певица задумалась о рождении малыша, и, не исключено, что в скором времени она предстанет перед публикой с округлившимся животиком.

Интересно, что как раз недавно солистка популярной группы «Фабрика» представила друзьям своего спутника. На вечеринку, посвященную 20-летию творчества группы «Иванушки International», певица приехала не одна, а вместе с мужчиной. Весь вечер влюбленные не отходили друг от друга ни на шаг и вызывали умиление у гостей. Алекс, так зовут избранника Тоневой, является танцором и работает в одной команде с певицей.

Между тем, сама Ирина предпочитает сохранять интригу и на вопросы о любимом мужчине отвечает весьма уклончиво. Звезда лишь подтверждает тот факт, что ее сердце занято.

«Мне нравятся прямые, легкие, открытые, нейтрально-мудрые глаза-взгляды. Общаться с иными я буду, только если чувствую человека и не «подрываюсь», — говорит Ирина. — А вот в мужчине главное — заботливость, обращенная ко мне. А еще строгость, ответственность и дисциплина, при этом легкость на подъем. Влюблена ли я сейчас? Да».

К слову, перемены грядут не только в личной жизни Тоневой, но и в ее творчестве. Ирина активно занимается сольной карьерой. Она записывает новые песни и планирует ряд самостоятельных выступлений.

«Я только недавно начала чувствовать реакцию зрителя, хотя прошло не так много времени с момента запуска, а песни только начинают оживать в звукозаписывающих студиях. Год мы исключительно сыгрывались, работали над чистотой аранжировок и визуализацией. Первым выйдет в свет трек «На Вершине». Сейчас мы шлифуем материал и верим в силу музыки», - признается Тонева в интервью «Peopletalk».

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Иришка мне нравится! :268: :love005:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
И мне..с самого начала нравилась...и сейчас тоже...

Оффлайн onilam

• Редактор
  • Герой
Ага, простая она в орошаем смысле, открытая  :flower3:

Ирина Аллегрова - Есть моя СЕМЬЯ! (новая песня)

Автор idol

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 23:15
от Венера888
Ответов: 3
Просмотров: 808
Молодая жена Ивана Краско стала ухаживать за ним, как за ребенком

Автор мишаня

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 18:06
от Флавия де Люс
Ответов: 14
Просмотров: 1741
Тимати взорвал олимпийский своим последним концертом

Автор websik

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 19:47
от шулер
Ответов: 11
Просмотров: 988
Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 05:25
от Амели
Ответов: 8
Просмотров: 1031
Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 14:37
от Честно
Ответов: 15
Просмотров: 1519

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 48.