Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от собака-кусака 2. Виктория Романец пришла в бешенство об одном упоминание сына Гусева (Дом 2 слухи) от picanto 3. День безумных шляп (Интересное и необычное) от Iraaaaa 4. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 5. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 6. 10 причин никогда(обязательно) не заводить котиков. (В мире животных) от picanto
7. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от Флавия де Люс 8. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Malinna 9. Дворяне-садисты: реалии крепостного права (Интересное и необычное) от ФиФа 10. Почему вымерли принцы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 11. Тимошенко инициирует процедуру импичмента Порошенко (Важные новости и события) от NATALIG 12. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака

Настоящая причина, почему Венцеслав Венгржановский отказывает Кауфман в близос  (Прочитано 1724 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
10

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
молодец,Венцешка,кому хочет даст,а кому не хочет не даст,а вообще такое ощущение,что он просто боится голых баб

Оффлайн Eva15

• Знаток
Венчик не сдавайся падшим женщинам,держись  как оловянный солдатик....

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
ага,да этот упырь всего боится и баб голых и воды и мостов и зубов своих,пугливый больно.