Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 2. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 3. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 4. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 5. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от Ласточки прилетели 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

На каждый роток - не накинешь платок...  (Прочитано 1641 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
11

НА КАЖДЫЙ РОТОК - НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК..

Вот за что я не люблю в первую очередь телепроект Дом-2 - так это за детей и семьи, как бы не абсурдно это звучало для начала!
Изначально концепция шоу была какова? Построй свою любовь? Да?! Построил, как первая семья Кравченко, которые только вякнули о том, что решили зарегистрироваться, как Ксюши им объявили: Поздравляем! Вы нашли друг друга и построили любовь! Свободны! Гоу за ворота!
А потом началось - свадьбы фуфловые, семьи, чаще - позорные, потащили детей-младенцев под камеры, будучи совершенно не уверенными в том, что вырастут их чада и скажут:"Вот спасибо мам-пап...опозорили на весь мир!" Дальше больше...подтянулись мамы-тещи-свекрови..и даже папа Африка! Но старые, простите, шалуньи - фиг с ними!
Детей уберите с проекта!
Уберите, их и так обсир@ют просто за то, что у их родителей, есть не только фанаты, но и антифанаты!
Участники бывшие...не светите вы своими чадами в Инсте! Пожалейте. Дайте им вырасти - они в 15 лет сами решат - надо им это или нет. Интернет - злая по сути, штука: диагнозы и проклятия тут быстро ставить умеют.
Агентство Нужных Новостей

Оффлайн МарВаТи

• Друг
На каждый роток - не накинешь платок...
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 18:01 »
  • 4
Да,он меньше всех детей на проекте был.Просто маме с папой  надо было заниматься ребёнком и меньше выставлять его фоток.Симпатичный мальчик.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 18:10 »
  • 4
дебил кто написал.. ребенок разговаривает нормально.. для своего возраста.. картавит и что.. многие картавят. потом выровняется. когда.. чуть подрастет..Если бы был гипер активный.. вряд ли ходил по подиуму. скорее бы бегал..ну а насчёт кафешек.. так там не макароны  с чипсами ест. а пищу для ребенка безвредную. с каких пор еда в ресторане или кафе стала опасна для ребенка??Зависть так и прет из каждого слова.. Следи за своим детём если есть и если будет бегать привяжи к стулу..  :durdom: :lol: :lol: :sos:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2016, 18:26 »
  • 1
жара...

Онлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2016, 18:36 »
  • 4
Даниэлька очень приятный малыш. Женька конечно им недостаточно занимается, так в таком положении все работающие матери. К сожеленю сейчас не принято, чтобы бабушки и дедушки помогали, а это в корне неверно. Любовь родных людей лишней не бывает и времени у старшего поколения побольше и опыта.

Ольга Бузова на отдыхе в Тайланде, меняет купальники каждый день.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 13:30
от Пани Божена
Ответов: 11
Просмотров: 1405
Рита Марсо. Моя бабушка каждый день смотрит Инстаграм и ждёт наши фото

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 15:44
от НЕЯ
Ответов: 16
Просмотров: 1069
Берникова. Каждый день я думаю, как меня все это достало...

Автор mellorn

Последний ответ 11 Январь 2018, 21:55
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 948
Добра в каждый дом! Поздравление от Гобозовых))))

Автор mellorn

Последний ответ 06 Январь 2018, 11:17
от Татьяна
Ответов: 578
Просмотров: 6421
Евгений Руднев. Каждый год 1 января мы катаемся на лошадях

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 08:23
от mellorn
Ответов: 5
Просмотров: 765

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 51.