Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от Шенлун 2. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 3. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от Техас115 4. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от МУРЕКС 5. Алиана Устиненко выбирает прическу. (Дом 2 новости) от mellorn 6. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эллочка- людоедка
7. Забыла телефон на работе) Что делать? (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 8. Что нас ждёт в продолжении романа "осетина и петербурженки" (Дом 2 новости) от неколючка 9. Ольга Бузова ищет суррогатную мать? (Дом 2 новости) от мишаня 10. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чаплин 11. А мы в садик.А вы куда ? (Дом 2 новости) от Мона 12. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson

Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно обвенчались  (Прочитано 1055 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно обвенчались
Актер и его супруга устроили двойной праздник. Счастливые родители полуторагодовалой малышки расписались и дали клятвы перед Богом. В столь знаменательный для пары день рядом с ними были родственники и самые близкие друзья.

О том, что 39-летний Игорь Петренко и его возлюбленная, 25-летняя актриса Кристина Бродская, наконец сказали друг другу «да», «СтарХит» писла в минувшие выходные. Влюбленные обменялись кольцами в одном из загсов Калининграда. Этот город пара выбрала специально – чтобы их семейное торжество прошло инкогнито, подальше от посторонних глаз. Игорь Петренко женился на матери своего ребенка

На скромной регистрации присутствовали только родственники пары: из Петербурга прилетели родители невесты Илона и Давид, из Москвы – мама и папа Петренко, Петр Владимирович и Татьяна Анатольевна, они привезли сыновей актера от брака с Екатериной Климовой – Матвея и Корнея.
Друзей молодожены пригласили уже на венчание, которое состоялось спустя несколько дней в одном из храмов Калининградской области.

«Я получил приглашение, но не смог приехать, – поделился со «СтарХитом» депутат Государственной думы Андрей Луговой. – Просто у меня совпало два праздника: ребята женились 19 сентября – в мой день рождения, я в этот день находился в Краснодаре. Я поздравил Игоря и Кристину по телефону».

После церемонии в храме молодожены вместе с родственниками и друзьями отправились в ресторан.
«У Кристины было два платья, – рассказали «СтарХиту» в окружении Петренко и Бродской. – Первое, в греческом стиле, она надела на венчание, второе, тоже белое, в пол, – на застолье. Гостей собралось около 40 человек, их развлекали ведущий и кавер-группа, а в завершение торжества вынесли ягодный торт».

Петренко несколько месяцев пришлось ждать, прежде чем Бродская согласилась пойти с ним под венец – предложение он сделал в начале года. И это несмотря на то, что у пары есть общая полуторагодовалая дочь София-Каролина. Она, кстати, стала настоящей звездой свадьбы – танцевала вместе с гостями и покорила этим всех.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
а я недавно его вспоминала: где он?
нравится.

Оффлайн Akula

• Друг
красивая была пара...

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
я от его голоса балдею!

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
я не одна им восхищаюсь. радует  :cool: :flower3: :flower3: :flower3:

Игорь Николаев с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 24 Апрель 2018, 08:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 763
Гарик Харламов и Кристина Асмус

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 18:38
от телепузик
Ответов: 1
Просмотров: 746
Кристина Орбакайте с дочкой

Автор mellorn

Последний ответ 13 Апрель 2018, 06:43
от Пани Божена
Просмотров: 913
Игорь Николаев. Приехала мама, привезла кулич, яйца и творожную Пасху!

Автор mellorn

Последний ответ 10 Апрель 2018, 12:07
от Стихия
Просмотров: 1535
Кристина Орбакайте поделилась раритетные снимком с Владимиром Пресняковым

Автор mellorn

Последний ответ 30 Март 2018, 02:12
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 1269

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 49.