Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 2. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно обвенчались  (Прочитано 969 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Игорь Петренко и Кристина Бродская тайно обвенчались
Актер и его супруга устроили двойной праздник. Счастливые родители полуторагодовалой малышки расписались и дали клятвы перед Богом. В столь знаменательный для пары день рядом с ними были родственники и самые близкие друзья.

О том, что 39-летний Игорь Петренко и его возлюбленная, 25-летняя актриса Кристина Бродская, наконец сказали друг другу «да», «СтарХит» писла в минувшие выходные. Влюбленные обменялись кольцами в одном из загсов Калининграда. Этот город пара выбрала специально – чтобы их семейное торжество прошло инкогнито, подальше от посторонних глаз. Игорь Петренко женился на матери своего ребенка

На скромной регистрации присутствовали только родственники пары: из Петербурга прилетели родители невесты Илона и Давид, из Москвы – мама и папа Петренко, Петр Владимирович и Татьяна Анатольевна, они привезли сыновей актера от брака с Екатериной Климовой – Матвея и Корнея.
Друзей молодожены пригласили уже на венчание, которое состоялось спустя несколько дней в одном из храмов Калининградской области.

«Я получил приглашение, но не смог приехать, – поделился со «СтарХитом» депутат Государственной думы Андрей Луговой. – Просто у меня совпало два праздника: ребята женились 19 сентября – в мой день рождения, я в этот день находился в Краснодаре. Я поздравил Игоря и Кристину по телефону».

После церемонии в храме молодожены вместе с родственниками и друзьями отправились в ресторан.
«У Кристины было два платья, – рассказали «СтарХиту» в окружении Петренко и Бродской. – Первое, в греческом стиле, она надела на венчание, второе, тоже белое, в пол, – на застолье. Гостей собралось около 40 человек, их развлекали ведущий и кавер-группа, а в завершение торжества вынесли ягодный торт».

Петренко несколько месяцев пришлось ждать, прежде чем Бродская согласилась пойти с ним под венец – предложение он сделал в начале года. И это несмотря на то, что у пары есть общая полуторагодовалая дочь София-Каролина. Она, кстати, стала настоящей звездой свадьбы – танцевала вместе с гостями и покорила этим всех.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
а я недавно его вспоминала: где он?
нравится.

Оффлайн Akula

• Друг
красивая была пара...

Оффлайн крокозябра

• Друг
я от его голоса балдею!

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
я не одна им восхищаюсь. радует  :cool: :flower3: :flower3: :flower3:

Кристина Асмус показала провокационное фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:22
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 969
Модный конфуз: Кристина Орбакайте и Настя Ивлеева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 20:22
от 21+
Ответов: 17
Просмотров: 1906
Женатый Игорь Николаев признался в любви знаменитой артистке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 04:53
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 415
Кристина Орбакайте очень гордится скандальным старшим сыном

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 05:03
от Ласточки прилетели
Ответов: 14
Просмотров: 1480
Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались после восьми лет брака

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 10:23
от ЗАГАДКА
Ответов: 2
Просмотров: 837

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 51.