Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Лолита о Бузовой: Слушайте, нормальная она баба. Ну, заносит ее иногда (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Карякины моют сапоги в Чёрном море. (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 9. Зюзюка,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от эка 10. Блеск и нищета питерских коммуналок (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КОЗЕРОГ 11. Диана Шурыгина и Сергей Семенов могут стать ведущими нового скандального шоу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 12. Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!» (Дом 2 новости) от anne-lene

Алиса Огородова. Эмоции -это одна из самых главных вещей в нашей жизни.  (Прочитано 410 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алиса Огородова

Эмоции -это одна из самых главных вещей в нашей жизни. Иногда они бывают агрессивными , смешными , грустными ,весёлыми , печальными и т.д , но лучше жить с ними и быть живым человеком , чем быть бездушным камнем и играть на публику! На острове можно за один день пережить весь эмоциональный всплеск всех эмоций и не надо осуждать за это и грубить и обвинять меня , что я злая или не такая какой вы хотите меня видеть вы , потому что я такая какая есть , а главное я настоящая и не пытаюсь показать из себя ту которой не являюсь , когда мне больно я плачу , когда меня обижают я защищаюсь , когда я злюсь я кричу когда весело я смеюсь и я горжусь тем , что я не играю на публику как делают здесь многие девочки и выдают себя за тех кем не являются!!!! Всем хорошего дня и хочу пожелать всем быть настоящими 💋😈☺🌴👫🔥

Рома Гриценко. Наслаждайтесь каждым моментом вашей жизни

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:49
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 358
Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:01
от Irina45
Ответов: 39
Просмотров: 833
Рита Марсо. Кусочек нашей прогулки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:18
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 582
Салибекова. Один из главных секретов крепкой семьи - уважение

Автор mellorn

Последний ответ 21 Январь 2018, 18:56
от Аляска
Ответов: 5
Просмотров: 996
Алиса Литинская встречается с Иваном Барзиковым

Автор Iraaaaa

Последний ответ 21 Январь 2018, 10:31
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 762

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 43.