Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 2. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин 3. Евгению Феофилактову застукали в магазине с новым избранником (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ginger 5. Кто слил компромат на Леру Фрост? (Дом 2 новости) от Стихия 6. Чарлика всё же спасли заводчики (Дом 2 новости) от elena5

Алиса Огородова. Эмоции -это одна из самых главных вещей в нашей жизни.  (Прочитано 367 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алиса Огородова

Эмоции -это одна из самых главных вещей в нашей жизни. Иногда они бывают агрессивными , смешными , грустными ,весёлыми , печальными и т.д , но лучше жить с ними и быть живым человеком , чем быть бездушным камнем и играть на публику! На острове можно за один день пережить весь эмоциональный всплеск всех эмоций и не надо осуждать за это и грубить и обвинять меня , что я злая или не такая какой вы хотите меня видеть вы , потому что я такая какая есть , а главное я настоящая и не пытаюсь показать из себя ту которой не являюсь , когда мне больно я плачу , когда меня обижают я защищаюсь , когда я злюсь я кричу когда весело я смеюсь и я горжусь тем , что я не играю на публику как делают здесь многие девочки и выдают себя за тех кем не являются!!!! Всем хорошего дня и хочу пожелать всем быть настоящими 💋😈☺🌴👫🔥

Новое телешоу Дарья Пынзарь будет вести не одна...

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 17:33
от irinka5
Ответов: 11
Просмотров: 1338
Один из самых адекватных участников Дом 2

Автор elena5

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 07:59
от Зюзюка
Ответов: 11
Просмотров: 1714
Лясковец активно делится с поклонниками подробностями их жизни за периметром

Автор elena5

Последний ответ 09 Сентябрь 2017, 14:40
от Юлич
Ответов: 3
Просмотров: 1209
Феофилактова считает, что каждый из родителей должен участвовать в жизни ребенка

Автор elena5

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 15:25
от germania
Ответов: 9
Просмотров: 730
У кого есть цель- у того есть смысл жизни

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 14:52
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 522

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.368 секунд. Запросов: 43.