Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Располневшая Мэрайя Кери не стесняется откровенных сценических боди (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 3. Вера Сотникова высказалась об обмане на «Битве экстрасенсов» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Иванова Светлана 4. Всех с прошедшими праздниками! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Merkala 5. Брэнды покинули проект (Дом 2 новости) от Корнелия 6. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Задойнов. Я гоню на самокате (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Мраморное мясо (Кулинария и вокруг нее) от Кали4ка 9. Мой рецепт фаршированных перцев (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Iraaaaa 10. На заметочку: С 1999 года Китай провел семь научных экспедиций в Арктику. (Важные новости и события) от Нола 11. Наталья Фриске сообщила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova

Алиса Огородова. Эмоции -это одна из самых главных вещей в нашей жизни.  (Прочитано 349 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Алиса Огородова

Эмоции -это одна из самых главных вещей в нашей жизни. Иногда они бывают агрессивными , смешными , грустными ,весёлыми , печальными и т.д , но лучше жить с ними и быть живым человеком , чем быть бездушным камнем и играть на публику! На острове можно за один день пережить весь эмоциональный всплеск всех эмоций и не надо осуждать за это и грубить и обвинять меня , что я злая или не такая какой вы хотите меня видеть вы , потому что я такая какая есть , а главное я настоящая и не пытаюсь показать из себя ту которой не являюсь , когда мне больно я плачу , когда меня обижают я защищаюсь , когда я злюсь я кричу когда весело я смеюсь и я горжусь тем , что я не играю на публику как делают здесь многие девочки и выдают себя за тех кем не являются!!!! Всем хорошего дня и хочу пожелать всем быть настоящими 💋😈☺🌴👫🔥

А как вы относитесь к нашей паре?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 14:25
от телепузик
Ответов: 13
Просмотров: 655
Марина Тристановна рассказала о жизни за периметром

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 00:16
от Дуэнья
Ответов: 25
Просмотров: 1827
Запомните три вещи по жизни

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 23:08
от вольга
Ответов: 3
Просмотров: 1223
Тихо полирую рутину своей жизни

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Июль 2017, 13:24
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 625
Элина Камирен: «Боюсь остаться одна» Или старая, старая сказка)))

Автор Независимый

Последний ответ 10 Июль 2017, 16:58
от Юлич
Ответов: 197
Просмотров: 2414