Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новенькая Анастатсия Кочервей (Дом 2 новости) от elena5 2. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от Альмина 3. Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно (Дом 2 новости) от Лискаглюк 4. "Скажите спасибо Путину !" Небензя в ООН eлe cдepжaлcя чтобы не п... (Важные новости, события и политика) от Sny 5. Стала домохозяйкой - "предала родителей"? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коммуняка 6. НЕЯ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс
7. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от Алисачудес 8. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Женя z 9. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. "Я тебе прямо в глаза скажу". Востриков ответил отцу "трезвого мальчика"... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Что скажите ? (Дом 2 новости) от elena5 12. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

Бузова. Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье  (Прочитано 1185 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
buzova86
Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! 😄 А что? Так даже веселей! Может оставить?💃 Вообще, конечно, сегодня день полон «приятных» сюрпризов: сначала простояла в пробке полдня 🚗🚗🚗 и слушала веселый рэпчик из соседней машины😁, теперь вот новый стиль «придумала» 😆 Но это все ерунда и никак меня не расстроит!😎 Я спокойна и готова продуктивно поработать 💪 Кто #невстрессе тот я 👍🏻🔝

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
действительно, такая ерундовинка .... Вон даже когда собакен сожрал Олины лабутены - и то не расстроилась... :laughy:

Бузова. Ловите новый выпуск Olga Buzova Live

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:13
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1
Ольга Бузова: Я могла бы представить Россию на «Евровидении» достойно

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 16:13
от Лискаглюк
Ответов: 13
Просмотров: 238
Ольга Бузова обратилась к Филиппу Киркорову: «Мне ничего не страшно»

Автор Лискаглюк

Последний ответ Сегодня в 15:48
от ASTRAL009
Ответов: 3
Просмотров: 135
Бузова. L - Love. Миром правит любовь

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:00
от Сойка
Ответов: 5
Просмотров: 476
Бузова. Позолота слетает?

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 15:57
от Женя z
Ответов: 79
Просмотров: 2002

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.414 секунд. Запросов: 45.