Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. 13 ценных свойств уксуса, о которых мы не подозревали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от кнопка 3. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ну-и-ну 4. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Роза4 6. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Жуткий вид Меланьи Трамп: восторженная истерика хейтеров (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ 9. Голливудская актриса Деми Мур с дочерьми, одетые в молодежном стиле... Мне одной (Интересное и необычное) от Флавия де Люс 10. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Лиза Галкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona

Бузова. Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье  (Прочитано 1120 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! 😄 А что? Так даже веселей! Может оставить?💃 Вообще, конечно, сегодня день полон «приятных» сюрпризов: сначала простояла в пробке полдня 🚗🚗🚗 и слушала веселый рэпчик из соседней машины😁, теперь вот новый стиль «придумала» 😆 Но это все ерунда и никак меня не расстроит!😎 Я спокойна и готова продуктивно поработать 💪 Кто #невстрессе тот я 👍🏻🔝

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
действительно, такая ерундовинка .... Вон даже когда собакен сожрал Олины лабутены - и то не расстроилась... :laughy:

В моем бутике korolexclusive будет много красного.

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 23:03
от Roxana
Ответов: 5
Просмотров: 166
Бывшие участники Аня Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 20:48
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 531
Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 08:59
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 678
Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина...

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 03:31
от Кэрричка
Ответов: 16
Просмотров: 766
Ольга Бузова назвала исполнение профессионалов «невероятным»

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 19:20
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 832