Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В доме Андрея Малахова произошел пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Бузова.Эй,кому счастья кусманчик? А то из меня уже лезет!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 9. Елена Зайцева: Сегодня люди так себя не ведут, как Александр Серов! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от anne-lene 11. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга» (Дом 2 новости) от Antipod

Бузова. Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье  (Прочитано 1154 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! 😄 А что? Так даже веселей! Может оставить?💃 Вообще, конечно, сегодня день полон «приятных» сюрпризов: сначала простояла в пробке полдня 🚗🚗🚗 и слушала веселый рэпчик из соседней машины😁, теперь вот новый стиль «придумала» 😆 Но это все ерунда и никак меня не расстроит!😎 Я спокойна и готова продуктивно поработать 💪 Кто #невстрессе тот я 👍🏻🔝

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
действительно, такая ерундовинка .... Вон даже когда собакен сожрал Олины лабутены - и то не расстроилась... :laughy:

Бузова. Мои люди, добрый вечер

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:21
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 72
Диме Дмитренко не нравится Ольга Бузова

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 06:21
от Фараон
Ответов: 7
Просмотров: 1420
Ольга Бузова - девушка года (документальный фильм)

Автор Натуська

Последний ответ Вчера в 21:28
от Тигрёнок
Ответов: 1
Просмотров: 449
Бузова. Это фото было сделано на необитаемом острове

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:13
от Гертруда
Ответов: 9
Просмотров: 564
Бузова.На земле есть РАЙ. А дорогу нам показал «Остров Сокровищ»

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:08
от Фараон
Ответов: 7
Просмотров: 819

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 45.