Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дышите Глубже 2. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. Задов.Посчастливилось мне присутствовать на грандиозном концерте @buzova (Дом 2 новости) от Независимый 4. Детство полиглота. (Дом 2 новости) от Ева вечер 5. На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 6. I' m back in the USSR, you don't know how lucky you are (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от laura

Бузова. Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье  (Прочитано 1140 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! 😄 А что? Так даже веселей! Может оставить?💃 Вообще, конечно, сегодня день полон «приятных» сюрпризов: сначала простояла в пробке полдня 🚗🚗🚗 и слушала веселый рэпчик из соседней машины😁, теперь вот новый стиль «придумала» 😆 Но это все ерунда и никак меня не расстроит!😎 Я спокойна и готова продуктивно поработать 💪 Кто #невстрессе тот я 👍🏻🔝

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
действительно, такая ерундовинка .... Вон даже когда собакен сожрал Олины лабутены - и то не расстроилась... :laughy:

Ольга Бузова без макияжа – совершенно «другой» человек

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 13:31
от Крохаминипут
Ответов: 10
Просмотров: 1057
Певица Бузова и ее веселый танцор

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 05:45
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1060
Алена Водонаева. Мы так много всего сделали на этой неделе.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:27
от ирусичка15
Ответов: 12
Просмотров: 1205
Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 17:39
от Дуэнья
Ответов: 5
Просмотров: 892
Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 11:57
от Тома
Ответов: 3
Просмотров: 695

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 44.