Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мэри Бошкоторян, лишённая прав пожизненно (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ 2. ЛЮБОВНЫЙ СЛОВАРЬ ЕКАТЕРИНЫ И ПОТЕМКИНА. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Как назовем? (В мире животных) от разумова 4. Девчонки, давайте поделимся правдой))) (Красота, мода, стиль) от Венера888 5. Ветер. У нас снова проблема,сын отказывается от еды (Дом 2 новости) от Нагайна 6. Заказали жене спортивный лиф на Али, вот что пришло (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ

Бузова. Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье  (Прочитано 1098 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

buzova86
Не пугайтесь, это всего лишь вишневый сок на моем новом платье! 😄 А что? Так даже веселей! Может оставить?💃 Вообще, конечно, сегодня день полон «приятных» сюрпризов: сначала простояла в пробке полдня 🚗🚗🚗 и слушала веселый рэпчик из соседней машины😁, теперь вот новый стиль «придумала» 😆 Но это все ерунда и никак меня не расстроит!😎 Я спокойна и готова продуктивно поработать 💪 Кто #невстрессе тот я 👍🏻🔝

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
действительно, такая ерундовинка .... Вон даже когда собакен сожрал Олины лабутены - и то не расстроилась... :laughy:

Самая часто заказываемая звезда - Ольга Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 12:18
от Танюшенька
Ответов: 36
Просмотров: 1130
Анна Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 25 Июль 2017, 17:42
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 1092