Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ох какой орлицей прилетела на проект Майкина маманя (Колючий взгляд на Дом 2) от Ведь Ма 2. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Ylya 3. Россия начала резко выводить деньги из США (Важные новости, события и политика) от krona 4. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Гобозов. А вам слабо ??? (Дом 2 новости) от mellorn 6. Курящих и пьющих беременных россиянок предложили наказывать... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ведь Ма
7. Средняя зарплата россиян в первом квартале 2018 году выросла на 12% к уровню про (Важные новости, события и политика) от krona 8. Я вам не няня. (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Всем,привет!!! (Праздники и поздравления) от Лиса 10. Павел Воля и Ляйсан Утяшева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Крокодиловые слезы "Шеф, усе пропало! ГЫпс сЫмаютЬ, клЫент уезжает" (Дом 2 новости) от Ирина53 12. Пассажиры маршрутки в Тернополе поставили на место кастрюлеголовую попутчицу (Новости спорта и спортивные события) от ди7

Британский боксер Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры  (Прочитано 208 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
Британский боксер Тайсон Фьюри объявил о завершении карьеры   

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Чемпион мира в тяжелом по версиям WBA, WBO и IBO Тайсон Фьюри принял решение завершить спортивную карьеру.

"Бокс – это самая унылое, в чем я когда-либо участвовал. Я лучший, и я завершаю карьеру", — написал британский боксер в своем Twitter, добавив несколько нецензурных выражений.
Фьюри стал чемпионом мира по версии IBF, IBO, WBO и WBA 28 ноября прошлого года, победив в Дюссельдорфе украинца Владимира Кличко. Позднее британец был лишен титула IBF.

Реванш между британцем и Кличко должен был пройти 29 октября, однако бой перенесли из-за положительной допинг-пробы Фьюри. В пробе, взятой 22 сентября, был обнаружен кокаин. За свою профессиональную карьеру Фьюри провел 25 боев, в которых одержал 25 побед (18 нокаутом).

ЦСКА объявил стартовый состав на первый матч с «Црвеной Звездой»

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Февраль 2018, 20:11
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 196
Родившийся в Крыму украинский боксер Усик ответил критикам

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Январь 2018, 14:23
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 988
«Халл Сити» объявил об отставке Слуцкого

Автор NATALIG

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 22:56
от NATALIG
Просмотров: 228
Криштиану Роналду объявил о рождении дочери

Автор NATALIG

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 01:18
от NATALIG
Просмотров: 623
Овечкин объявил о создании движения "Команда Путина"

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 23:44
от Венера888
Ответов: 3
Просмотров: 485

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 44.