Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как голландцы воспитывают детей (Интересное и необычное) от Агатах 2. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Алька 3. Мелани трамп уже не та... но где же дональд? (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Вроде по протоколу и правильно, а к душе не лежит..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 5. Камирен -Ловите ценный контакт в Сочи (Дом 2 новости) от Говорилка 6. В Китае недавно придумали способ борьбы с теми, кто любит переходить дорогу .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rimma
7. 7 модных цвета волос: лучшие идеи для окрашивания в 2018 году. (Красота, мода, стиль) от saimonson 8. Шурыгиной сорвали презентацию песни. Ржач, смотреть всем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 10. Antipod,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 11. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 12. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от собака-кусака

Премьер Болгарии обвинил президента в ухудшении отношений с Россией  (Прочитано 476 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
  Премьер Болгарии обвинил президента в ухудшении отношений с Россией 

МОСКВА, 3 окт — РИА Новости. Болгарский премьер-министр Бойко Борисов обвинил президента страны Росена Плевнелиева в ухудшении отношений с Россией.

"Его ошибка заключалась в том, что, демонстрируя агрессивную политику, он испортил отношения с Россией. Я говорил об этом и ему лично, и публично", — приводит агентство Novinite слова премьера.
"В настоящий момент, я считаю, что с доброй волей, которая есть у меня, у президента (РФ Владимира) Путина и премьер-министра (Дмитрия) Медведева, удалось урегулировать ситуацию", — добавил Борисов.

Президентский срок Плевнелиева завершается через месяц, и он не намерен вновь выдвигать свою кандидатуру на этот пост.

Премьер Болгарии отметил, что следующий президент страны должен будет избрать такой внешнеполитический курс, который поспособствует поддержанию хороших отношений со всеми странами.

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
уходит же, чо не добить-то.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 46.