Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Елена45 2. Бузова. Я хочу знать какой ты на вкус (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Грудинин потерял в предвыборном доверии россиян,и его догнал Жириновский (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пани Божена 4. 52 человека сгорели заживо в автобусе на трассе в Казахстане. (Важные новости и события) от Техас115 5. Бузова. Сегодня я была в раю и мне кажется, я знаю где я буду выходить замуж (Дом 2 новости) от разумова 6. Камирен. Всех друзей подсадила (Дом 2 новости) от glasha
7. В ночном эфире. Гобозов и Катя Зиновьева. (Дом 2 новости) от Айка 8. Гусев. Ваше время ограничено, не тратьте его живя другой жизнью. (Дом 2 новости) от БаБуКа 9. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Paragon 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 11. Сошла с ума? (Колючие разговоры обо всём) от ruslana 12. Москвичкам не хватает женихов – куда вы претесь, лимита? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка

Артемова готовится к переменам?  (Прочитано 1297 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Артемова готовится к переменам?
« : 03 Октябрь 2016, 15:53 »
1

Александра Артемова старательно не дает о себе позабыть. Не просто посещает субботние ток-шоу в качестве эксперта, но и комментирует происходящее на поляне дома 2.
Правда, здесь она солидарна со зрителями за три месяца её отсутствия там практически ничего не изменилось. Вот же терпеливый нынче зритель, столько времени теряет на просмотр одного и того же. Потому обещан прямой эфир уже и студия готова.
Решила баба Шура высказаться по поводу отношений в семье Жемчуговых.
 Заранее готовит темы для себя на будущее. Вроде бы дружила ранее с Глебом, в конфликтах с Кузиным он её всегда поддерживал и утешал. Однако, в этот раз проехалась Артемова в его адрес жестко, мол, это у Ольги еще все впереди, надо расставаться.
И строить свою собственную жизнь, уже без обременения в виде Жемчугова. Запоздалая месть за собственный уход накануне конкурса Человек года, который выиграла Ольга? Или просто совет одной молодой женщины другой?
О себе Артемова особенно не распространяется, учеба и рекламные фотосессии. Очевидно, что забыть о ней зрителю не дают, на субботние ток-шоу зовут, пусть мелькает в эфирах. Скоро новое начальство ТНТ собирается обрадовать нас инновациями. Впишется ли Александра Артемова в стратегию преобразившегося канала, как думаете?
Автор: Наталья Борушко-Юданова

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 17:00 »
  • 2
"...Впишется ли Александра Артемова в стратегию преобразившегося канала..." - это зависит, как отсосет (в последнее время самое популярное словечко)... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 17:45 »
  • 2
Или просто совет одной молодой женщины другой?...
------------------------------------------------------------------------
Советчица, пусть сначала свою семью создаст, ребеночка (от Кузина  :laughy: :laughy: :laughy:) родит, а потом советует. Чем ее бездельник тощий лучше бездельника толстого? Не зря в одном отряде "зеленых пистолетиков" сражались :gigigi:

Саша Артёмова ..служу...

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:14
от МилкаЯ
Ответов: 5
Просмотров: 281
Саша Артёмова. Даже признаться стыдно ,что я не гуляла по Москве примерно год

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 17:31
от Александра2
Ответов: 2
Просмотров: 358
Саша Артёмова и реклама

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 22:17
от Татьяна92
Ответов: 5
Просмотров: 712
Саша Артемова. Классная фотооткрытка с мамуликом на Красной Площади

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 06:33
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 443
Саша Артемова

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 23:48
от Bashful
Ответов: 1
Просмотров: 481

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 48.