Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужику надо - мужик сделал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 2. Ольга Бузова отдыхает в Таиланде на вилле за 100 000$ в сутки (Дом 2 новости) от ди7 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 4. Гобозов. Жизнь в реале. Роберт с Матросом чистят снег (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Шурыгина подает в суд на Милонова,за оскорбления,наняла адвоката Дубровинского (Пусть говорят) от Пани Божена 6. Ляля всегда рядом) (Колючие питомцы) от NAFANYA
7. Рапунцель. Мы мечтали о такой фотосессии и сделали это для себя (Дом 2 новости) от Анеле62 8. Алиана не комментирует Гобозова... (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Бузова. Райский рай 🌴 с моими куколками (Дом 2 новости) от mellorn 10. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 11. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Ольга1970 12. Света Яковлева отжигает (Интернет знаменитости) от неколючка

На неделе моды в Париже Ирина Шейк затмила Ким Кардашьян  (Прочитано 1263 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

За несколько дней парижской недели моды Ким Кардашян уже неоднократно поражала собравшихся своими нарядами, но на мероприятии, посвященном Buro Fashion Forward Initiative, Ирина Шейк была гораздо эффектнее.
Действительно, сколько было у Ким выходов в свет на этой неделе моды, столько раз таблоиды с восторгом обсуждали её эпатажные наряды. Вот и на этом мероприятии Ким и её сестра Кортни решили отказаться от банальных вечерних платьев.
Описывать конструкцию их нарядов не имеет большого смысла и под силу лишь ведущим модных колонок в глянцевых журналах. Я же просто предлагаю посмотреть на этих «черных лебедей» и самим дать оценку.
В какой-то момент для совместного фото к Кардашьян присоединилась Мирослава Дума, чье платье было украшено ярко красным огромным зайцем.
Так вот в противовес «черным лебедям» Кардашьян выступила «белый лебедь» Ирина Шейк, и, несмотря на отсутствие эпатажных элементов её платья, огромного декольте и выреза от бедра было вполне достаточно, что бы выглядеть гораздо сексуальнее Ким.
Под стать Ирине была и Наташа Поли, которая не стала утруждать себя застегиванием пуговок на рубашке.
И вообще, в её образе просматривался этакий привет из 80-х, хотя знатоки моды, возможно, дали бы более точное определение этому стилю.
Из «наших» на мероприятии можно было заметить  Елену Перминову,  Ульяну Сергеенко,  Ольгу Вильшенко, Юлию Калманович и, конечно, Наталью Водянову.

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
На последней фотографии - такие хищные хари. 

Оффлайн Матильда

• Профиль на проверке
  • Друг
Дочь приятельныцы на олимпиаде в Сочи видела Шейк и Водянону на расстоянии вытянутой руки: Водянова очень понравилась, милая, приветливая, не отказывала в фотках желающим. У Ирины : проблемы с кожей и зашкаливающее высокомерие.

Онлайн Akita

• Друг
Мне что-то никто не понравился. :happens:. Просто *наши* выглядят адекватно по сравнению с этими невменяемыми Кардашьян.

Оффлайн Agnetha

• Друг
Мне кажется, что эти Кардашьян сами находятся в прострации - за что их так коронуют? Уникальна, по-моему, там только задница.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:31
от Тань
Ответов: 4
Просмотров: 474
Семилетняя девочка затмила всех на церемонии Critics' Choice Awards

Автор websik

Последний ответ 13 Январь 2018, 14:46
от websik
Ответов: 0
Просмотров: 579
«Я песни пишу, а не моделью работаю»: Ирина Дубцова поставила хейтеров на место

Автор mellorn

Последний ответ 13 Январь 2018, 10:20
от oksana_ya
Ответов: 2
Просмотров: 795
Ким Кардашьян сфотографировалась в одном нижнем белье на кухне

Автор mellorn

Последний ответ 10 Январь 2018, 22:25
от lora.rogova
Ответов: 6
Просмотров: 984
Ирина Круг - Тихо плачет душа--Crying softly soul

Автор Это я:)

Последний ответ 07 Январь 2018, 20:03
от Это я:)
Ответов: 5
Просмотров: 374

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.446 секунд. Запросов: 52.