* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Натуська 2. Вечерние посиделки на Поляне (Дом 2 новости) от соседушка 3. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Эва 4. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 5. Китайские покупочки приехали. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от голубоглаЗАЯ 6. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Венера888
7. Как вам забалдахинные охи от хозяина Д-2? (Колючий взгляд на Дом 2) от соседушка 8. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Еда - это святое? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от кнопка 11. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 12. Таня Мусульбес. Моя любимая приехала меня поддержать! Моя мамуличка (Дом 2 новости) от соседушка

Елена Ваенга подает заявление в полицию на влюбленного поклонника  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Один из пылких поклонников Елены Ваенга не смог перенести её свадьбы с Романом Садырбаева и теперь за свои выходки будет объясняться в полиции.
На страничке Елены Ваенга в социальной сети в ночь с воскресения на понедельник появилось странное заявление:
«Позвоните близким .... и вот еще...... желаю добрым людям - добра..... злым дороги вокруг моего пути, завистливым - покоя , мужей, золота, что б лицо треснуло, .... а «товарищ Ларин»..... я пишу в милицию заявление за угрозы и домогательство и оскорбления моей семьи... доигрались вы дядя. Еще раз мира, покоя и счастья добрым, сердечным людям».
Тут же в ленте появились некоторые комментарии, проливающие свет на этого таинственного «товарища Ларина».
- Да это Миша Бланк ( Ларин) .Вот никогда бы не подумала на него! Он всю жизнь любил Лену, а теперь после свадьбы проклятия пишет на своем сайте. Действительно страшно пишет, что с ним случилось, неужели звезданулся? Он страшно заболел психически, ну и "везет " Елена Вам, просто не позавидуешь! Был вроде бы хорошим человеком, о Вас с любовью отзывался, и вдруг крыша поехала! О Боже, помоги нашей любимице Елене, избавь ее от маньяков и страшных злых людей! Аминь – написала одна из поклонниц певицы.
Как оказалось, этот самый Ларин уже три года публиковал в группе поклонников певицы признания в любви Елене, но после её свадьбы просто слетел «с катушек» и начал писать всякие гадости, называя Романа Садырбаева чертом и предрекая Елене страшные болезни.
Понятно, что человек психически не здоров и, как многие фанаты, считал, что может как-то влиять на жизнь своего кумира, но когда оказывается, что это не так, как раз и происходят подобные вещи.

Актриса Елена Яковлева живет в счастливом браке со своим вторым мужем

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:02
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 28
Просмотров: 2736
Елена Ваенга опубликовала рисунок своего сына

Автор mellorn

Последний ответ 17 Февраль 2018, 11:31
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 365
Елена Борщева: С Днём всех Влюблённых! Желаю вам найти свою любовь

Автор mellorn

Последний ответ 15 Февраль 2018, 13:38
от Тания
Ответов: 2
Просмотров: 510
Елена Ваенга показала редкие фото мужа и сына

Автор mellorn

Последний ответ 11 Февраль 2018, 18:38
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 1317
Елена Борщева с дочкой Умой

Автор mellorn

Последний ответ 08 Февраль 2018, 17:26
от umizumi
Ответов: 4
Просмотров: 1161

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 47.