Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 8. Наверно я плохой человек, но очень смешно))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Конституция: правила, по которым мы живём (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 10. Зато Васёк жил как москвич в России..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 11. Элина Игоревна Карякина несобственной персоной!Её не узнать, долго тусить будет) (Дом 2 новости) от кошака-обнимака 12. Черкасов. Счастье!!! (Дом 2 новости) от шулер

Екатерина Варнава показала настоящую близость с женихом  (Прочитано 790 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Екатерина Варнава показала настоящую близость с женихом

Звезда Comedy woman и другие знаменитости снялись в новом видео Анны Седоковой. О клипе на песню «Вселенная» заговорили еще на прошлой неделе. Артистка собрала участниц, снявшихся в новинке, на презентации ролика. Женщины рассказали, как им удалось пережить трудные моменты жизни.
(кликните для показа/скрытия)

Анна Седокова выпустила клип на песню «Вселенная», в съемках которого приняли участие Айза Анохина с супругом Дмитрием, Екатерина Варнава с возлюбленным Константином Мякиньковым, Ксения Безуглова с семьей, Ирада Хайт и Варда. Певица гордится новым видео, так как оно получилось пронзительным и откровенным.

Именно из этого ролика стало ясно, что звезда Comedy Woman Екатерина Варнава и ее возлюбленный помолвлены и скоро планируют пожениться. Экс-участница группы «ВИА Гра» раскрыла секрет пары. «Большая сумасшедшая любовь Екатерины Варнавы и Константина Мякинькова в моем клипе «Вселенная». Спасибо Вам за то, что впервые вы с Костей снялись в видео как жених и невеста. Завтра все увидят, какие вы невероятные вместе! Я восхищаюсь вами!» - сообщила артистка.

Седокова поделилась эмоциями от клипа в своем микроблоге. Анна рассказала, о чем получился новый ролик. «Моя история о сильных, смелых девочках! Она о том, как не поломаться в сложной ситуации и идти дальше. Она о надежде и вере. О том, что не бывает стандартов счастья. Что для одной из нас это объятия любимого, для другой - реализация на работе. О том, что не стоит бросать камни в ту, которая пытается стать на ноги только из-за того, что она не похожа на других. О том, что мы, женщины, имеем право быть теми, кем хотим и с теми, с кем хотим. И единственное, о чем мы просим, это поверить в нас! И тогда мы все сможем! Я, как и каждая из моих героинь, как и каждая из вас, тысячи раз выбиралась из сложнейших ситуаций в жизни», - отметила певица в подписи к кадру из видео.

Поклонники с восторгом восприняли новинку Седоковой. «Потрясающе», «Сильно», «Невероятный клип, чувственный! Хочется жить и наслаждаться каждой минутой жизни», «Прямо мурашки по телу», «Безумно красивое видео. Глубокий смысл. Отличный монтаж, прекрасно снято. Шикарный голос Анны! Спасибо Вам за то, что делаете такие прекрасные вещи!», - писали интернет-пользователи, посмотревшие клип «Вселенная».

Анна Михалкова показала повзрослевшего сына, который вырос копией дедушки

Автор mellorn

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 12:05
от собака-кусака
Ответов: 9
Просмотров: 1457
Наташа Королева показала себя без макияжа!

Автор mellorn

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 17:41
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1219
Мария Куликова опубликовала фото с женихом

Автор МУРЕКС

Последний ответ 03 Октябрь 2017, 23:09
от Няшка
Ответов: 2
Просмотров: 2083
Анастасия Волочкова показала свое лицо без макияжа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Сентябрь 2017, 19:41
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 968
Кристина Асмус показала провокационное фото

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 10:22
от Фараон
Ответов: 5
Просмотров: 1037

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 43.