Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так была ОВ все таки на передаче? (Дом 2 новости) от mellorn 2. Колян- сегодня вечером смотрите (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Ольга Васильевна снова темнит. Так была или не была ????? (Дом 2 новости) от Техас115 4. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от mellorn 5. В Крыму полчища медуз "оккупировали" акваторию мыса Тарханкут. (Важные новости и события) от Софи_НН 6. СМИ: дочь Кафельникова попала в реанимацию (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша
7. Объявлены победители международного конкурса фотографий (Интересное и необычное) от фиона 8. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Тамара6 9. Власти Узбекистана просят арестовать зарубежные активы Каримовой (Важные новости и события) от ди7 10. Ирена Рамакаева в инстаграм. Наш отдых День 5 (Дом 2 новости) от НЕЯ 11. А зачем под ремнень то??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ingred 12. Ольга Бузова. В честь дня ВМФ объявляю флэшмоб (Дом 2 новости) от собака-кусака

Мексика. Ни Че нового,Саша переключился на Иру девушку Вани и теперь они пара...  (Прочитано 725 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Мексика

Мне он сказал,что бы я не пыталась засадить её и наконец-то отстала,мы с ним просто друзья😡Знаете что бесит,что выбирают фальшивок и бесчувственных девиц,а тех кто реально искренне относится,просто не ценят.... Почему.? Но не смотря на это днище,я не откажусь от Саши,пусть хоть прилюдно пошлёт меня на три буквы,я знаю что у него тоже есть ко мне чувства... Как бы он не пытался скрыть.! Но это уже борщ ребят.! Где логика👋🏾😕можно мне литр валерьянки,ничего не понимаю.... Может вы скажете в чем дело,вы же видите все🙏🏾

Сегодня день голосования и мы все узнаем,кто станет очередной служанкой💁🏽и потеряет право в борьбе за сердце одного из женихов и само собой прощай Лям👋🏾🙂Но дело в том,что тут такие движухи и разговоры дикие,что возможно в этот раз на роль служанки выдвинут мою кандидатуру,а я уж поверьте,сюда я точно не за этим приехала... Что бы меня понять,просто нужно следить за эфирами и делайте выводы.. Надеюсь вы видите моё отношение к Саши и даже если в следующем голосовании в tntclub вы увидите фото,то точно не сольёте меня... На "ОСТРОВЕ ЛЮБВИ" творится жестятина😬Надеюсь наминация обойдёт меня стороной,буду верить в лучшее... Всем хорошего дня...

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Ну и слог....Малява с зоны  :xixixi:  :facepalm: