Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Ирина Хакамада поведала о сложностях воспитания ребенка с аутизмом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Честно 10. Вот и лето прошло... (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от glasha 11. Ходорковский предложил сторонникам тактику «активного бойкота» на президентских (Важные новости и события) от krona 12. Африкантова вызвала отвращение своим признанием (Дом 2 слухи) от germania

Лиза Полыгалова. У меня голова идёт кругом от того, как на острове все быстро ме  (Прочитано 541 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лиза Полыгалова

У меня голова идёт кругом от того, как на острове все быстро меняется ! Вроде веришь человеку , а он потом оказывается совсем не таким , какой он был у тебя в голове ... Обе пары , которые сложились здесь сегодня благополучно были разрушены .. Ира , та самая искренняя Девочка , ушла от Вани к Саше🙀🙀🙀🙀 подробности в эфирах

Жизнь на Острове кипит

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 19:29
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 536
Тата: У меня ответственный и заботливый муж

Автор elena5

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 05:46
от Marta56
Ответов: 14
Просмотров: 1571
Елизавета Полыгалова берет пример с Ким Кардашьян?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 15:54
от Александра2
Ответов: 3
Просмотров: 690
Лиза Полыгалова

Автор Просто Мария

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 08:43
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 449
У кого есть цель- у того есть смысл жизни

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 14:52
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 525

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.351 секунд. Запросов: 43.