Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

1. Ну, всё...мы погуляли...Поехали! (В мире животных) от Миссис уксус 2. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 3. За кадром фильма «Офицеры»: Как Юматов едва не сорвал съемки, а Лановой отказыва (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Секрет успеха Элины (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 5. Одну корону Асратян нашли (Дом 2 слухи) от Drazena 6. Чувак, вломивший гомосеку в самолете, рассказал, как всё было (Важные новости и события) от Софи_НН
7. Оставшийся без гражданства Украины Саакашвили рассказал о своих планах (Важные новости и события) от picanto 8. Зачем встречаются выпускники? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 9. Самая часто заказываемая звезда - Ольга Бузова (Дом 2 новости) от Софи_НН 10. Асратян. Негритёнок мой любимый (Дом 2 новости) от Irini07 11. Анекдот (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Чего только не продаётся! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от бегемот05

Лиза Полыгалова. У меня голова идёт кругом от того, как на острове все быстро ме  (Прочитано 515 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лиза Полыгалова

У меня голова идёт кругом от того, как на острове все быстро меняется ! Вроде веришь человеку , а он потом оказывается совсем не таким , какой он был у тебя в голове ... Обе пары , которые сложились здесь сегодня благополучно были разрушены .. Ира , та самая искренняя Девочка , ушла от Вани к Саше🙀🙀🙀🙀 подробности в эфирах

Вы все еще обсуждаете меня за спиной?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 13:44
от Ариша
Ответов: 4
Просмотров: 779
Саша Карякина. Мамка меня использует для рекламы, а хожу в обносках(((

Автор Независимый

Последний ответ 24 Июль 2017, 22:22
от собака-кусака
Ответов: 33
Просмотров: 1463