Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ну кто бы сомневался в искренности кончалыги ОльВаськи (Дом 2 новости) от mellorn 2. С юмором о Бузовой (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Миссис уксус,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от СТАР 4. Каждое утро Феофилактовой начинается со скандала (Дом 2 новости) от Milashka-olu 5. правда о жизни... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 6. Должна ли невестка отдавать зарплату свекрови? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka
7. Элина Камирен. А я поехала в аэропорт. (Дом 2 новости) от simona963 8. Описание дневного эфира (Дом 2 новости) от наджия 9. Для Krona и Эллочка-Людоедка как еще проще. К теме о декоре из скорлупы. (Колючие мастерицы) от крокозябра 10. Это только у меня так? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от NataW 11. Дональд Трамп далеко не сразу понравился своей будущей жене!... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ведь Ма 12. Тьху, блин... А ведь клялась я себе...... (Дом 2 новости) от Ведь Ма

10 юмористических открыток с чисто женским взглядом на жизнь  (Прочитано 1559 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
6
Можно не сомневаться – у женщин есть свой, особой, взгляд на жизнь. Порой он отличается от мужского, но с этим ничего не поделаешь. Возможно, кому-то «женские» открытки, которые мы собрали для наших читателей, помогут понять женщин.

Жизнь женщины - это ...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 25 Апрель 2018, 19:34
от B!r!u!n!a!
Ответов: 2
Просмотров: 1051
«Не могу сказать «прощай»: Короткая жизнь и трагическая смерть

Автор Рогнеда

Последний ответ 18 Апрель 2018, 21:30
от Тряпичная Энн
Ответов: 4
Просмотров: 7862
Идеи Форда - в жизнь !!!

Автор Lana007

Последний ответ 16 Апрель 2018, 05:37
от Sny
Ответов: 5
Просмотров: 411
Сладкая жизнь: пряники от венгерского кондитера Judit Czinkne Poor

Автор Рогнеда

Последний ответ 11 Апрель 2018, 10:09
от Ева вечер
Ответов: 8
Просмотров: 364
Озорные старушки: серия открыток с неунывающими подругами....

Автор irinka5

Последний ответ 08 Апрель 2018, 15:03
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 944

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.728 секунд. Запросов: 43.