Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Вживусь в любую роль (Дом 2 новости) от anne-lene 2. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от Иванова Светлана 3. Кот Баюн © /Official group/™ (Дом 2 слухи) от подруга 4. Камера наблюдения в глухом лесу сфотографировала загадочную девочку (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 5. Голландия: море, лес и...грибы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Верунчик 6. Черногория, я так видела (Вокруг света) от собака-кусака
7. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 8. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. Голландия: Алкмар и...кактусы!!!)) (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Ginger 10. А я такая-растакая, но мой поезд ушёл, или я у мамы дурочка... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 11. Что творится у женщин в голове перед сном... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от storna 12. Запеченная утка с яблоками, черносливом и картофелем (Кулинария и вокруг нее) от Амиша

10 юмористических открыток с чисто женским взглядом на жизнь  (Прочитано 1466 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Герой
6

Можно не сомневаться – у женщин есть свой, особой, взгляд на жизнь. Порой он отличается от мужского, но с этим ничего не поделаешь. Возможно, кому-то «женские» открытки, которые мы собрали для наших читателей, помогут понять женщин.

Чисто русское фото

Автор Iraaaaa

Последний ответ 22 Сентябрь 2017, 15:59
от Zvezda
Ответов: 6
Просмотров: 522
Жизнь — не мармелад! :)))

Автор Зелючка

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 23:06
от Lyness
Ответов: 38
Просмотров: 1244
Выбранное пирожное расскажет насколько ваша жизнь для вас сладкая

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Август 2017, 09:42
от Крохаминипут
Ответов: 18
Просмотров: 984
Бывает ЖИЗНЬ богатствами полна...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 24 Август 2017, 10:17
от Iraaaaa
Ответов: 8
Просмотров: 614
Жизнь забавами полна

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 20 Август 2017, 21:08
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 759

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 43.