Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Там,где я живу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ясень 2. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тигрёнок 4. Я вот читаю большое количество мнений о вчерашнем эфире (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Телеведущая,пейвица,дейзайнер,пейсател,открыла новый талант.Встречайте-балерина. (Дом 2 новости) от ласка
7. 20 причин радоваться, что у вас нет детей (Наши детки) от Лиса 8. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Матильда 9. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 10. Макрон анонсировал «требовательный диалог» с Россией по Донбассу (Важные новости и события) от picanto 11. 8 признаков плохого человека, которого не нужно пускать в свою жизнь Человек сам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ницца 12. Официально: С начала года в Донбассе ликвидировано около ста украинских боевиков (Важные новости и события) от NATALIG

После примерки свадебного платья, Настасья Самбурская вспомнила о том, что она д  (Прочитано 792 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Чаще всего мы видим актрису Настасью Самбурскую в толстовках, потертых джинсах и в одежде на размер больше.
Но неожиданно Настасья вспомнила о том, что она в первую очередь девушка, а не пацанка. Судя по всему, произошло это после того, как Самбсуркая приняла участие в показе свадебных платьев Вера Ванг.
А теперь и на премьеру фильма «Держи удар, детка!» Самбурская пришла в брючном костюме, который состоял из штанов и интересном верхнем элементе - если можно так сказать, это был пиджак, один рукав которого хоть и отсутствовал, зато, с учётом макияжа, укладки и высоченной шпильки, смотрелось это все очень женственно.
Хотя, на некоторых снимках Настасья все равно не удержалась и пустила "в ход кулаки", к счастью только в шутку.
А Вам нравится такая элегантная Настасья Самбурская?

Онлайн Няшка

• Друг
Нравится. Только пиджак с оторванным рукавом не оценила.

Оффлайн Энтони

• Друг
Нужно пришить второй рукав. Или оторвать имеющийся  :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Нужно пришить второй рукав. Или оторвать имеющийся  :xixixi:
Лучше - пришить. O:-)

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой