Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Эйсон 2. Ксения Бородина устроила скандал, обидевшись на комментарии в интернете.. (Дом 2 слухи) от Uma 3. этот украинский генерал выиграл какую-то межгалактическую войну.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лукерья 4. Всё для кухни (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Благоразумная 5. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от BooDooBuddha
7. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26 8. Почему наручные часы останавливаются при смерти человека? (Интересное и необычное) от Благоразумная 9. Всем,привет!!! (Праздники и поздравления) от Верба 10. наша типология.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Наночка+ 11. Сейсмологи предсказали землетрясение в США, от которого пострадают миллионы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Antipod 12. Ольга Ветер. Мои животинки))) (Дом 2 новости) от mellorn

Почему нет на проекте ни одного лёгкого, с юмором, весёлого праздника?  (Прочитано 909 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Почему нет на проекте ни одного лёгкого, с юмором, весёлого праздника?
Уже 12 лет сплошные рыдания на пустом месте, драки, сквернословие, натаскивание на .рахи... Это же молодёжь...

Надоело смотреть на ограниченных прошм....к, у которых в приоритете ринопластика, как губы накачать, тату и .рахи. Кто сейчас на проекте учится в ВУЗе? Про учёбу ваще речи нет, в спальне девочек ни одной художественной книги, а за 12 лет можно бы было и библиотеку создать на проекте. За шкирку тащили на занятия по актёрскому мастерству, на танцы. Можно сказать насильно учили тому, за что люди деньги платят и бегут после работы, чтоб провести свой досуг, получить положительные эмоции. Придумали какую-то зону, сделали из них зэков... ЗАЧЕМ???

ОРГИ! Поржать оч.хочется и отдохнуть душой вечером, на ночь глядя, а не выслушивать стенания молодых, драки, ругань, оскорбления... ппц!
Зима, подборка гнезда пересмешника

Еще один женатик на проекте ?

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 14:30
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 602
«сбежавший ковбой» Безус на проекте с какой-то своей целью

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 02:23
от Корнелия
Ответов: 6
Просмотров: 705
Жарикова. Сегодня 4 месяца как я на проекте

Автор mellorn

Последний ответ 17 Апрель 2018, 06:17
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 217
АНОНС Нигде, кроме как на проекте, не могут выяснить отношения тёща с зятем...

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 11:19
от Kot_Baun
Ответов: 9
Просмотров: 1135
Евгения Меньщикова Почему Варвара ? Честно сама не знаю

Автор elena5

Последний ответ 16 Апрель 2018, 23:40
от Ирина53
Ответов: 6
Просмотров: 720

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 43.