Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irina_t72 2. Чуй и бабка Гобозова (Дом 2 новости) от Тома 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фаста Яковлевна 4. Оля Рапунцель. Сожалею о прошлом. Не думала, что так далеко зайду… (Дом 2 новости) от Irina45 5. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. ИрСанна слепила снеговичка)))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. «Руки-базуки» Кирилл Терешин встретился с «Халком» из Бразилии (Интернет знаменитости) от златослава 8. «Многие подумали, что пьяна». Смоляне проходили мимо лежавшей девушки на земле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Скучно! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Екатерина Зиновьева. А как вы думаете ? Саша мне подходит ??? (Дом 2 новости) от Tessa 11. Лена Миро/Самая ужасная история (Интернет знаменитости) от Верба 12. Батрутдинов. Собаки лают, а караван идет ! (Дом 2 новости) от mellorn

Открыта,честна,не лицемерна  (Прочитано 1175 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Открыта,честна,не лицемерна
« : 03 Октябрь 2016, 06:15 »
6

Посмотрел,как говорят,от корки до корки. Уникальный человек. Открыта,честна,не лицемерна,от общения кайфует,от жизни тоже,добра,доверчива и конечно же ранима.
Я ржу. Говорит: Михайловский сказал должно быть 50 на 50 плохих и хороших(фанатов и антифанатов),и пусть они между собой сражаются......... И то верно. А еще сказала,что дом 2 это реалити ШОУ,ШОУ.ШОУ.ШОУ,а потому не надо сидеть на валокордине. Алекс Дилей

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2016, 06:17 »
  • 1
Есть в ТанюФке что-то интересное, отличающееся в поведении и эмоциях.
Этим и интересна для меня.
Напыщенность и спесивость мамы члена-Елены меня не интересует..

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2016, 12:16 »
  • 0
И то правда:50х50...а в реальности как,на этом ШОУ?

На Мая открыта охота

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Декабрь 2014, 22:54
от Кысь.
Ответов: 22
Просмотров: 1958
Тема Саши и Элины опять открыта

Автор gala68

Последний ответ 25 Апрель 2014, 02:59
от gala68
Ответов: 0
Просмотров: 1425
Почему СМУ не хочет ехать домой,правда открыта

Автор Ядвига

Последний ответ 02 Февраль 2014, 14:59
от Ядвига
Ответов: 42
Просмотров: 3443

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.