Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Таджикистане у старшего следователя нашли бункер с золотом и автомобилями (Важные новости и события) от Амиша 2. Какой мужчина нужен женщинам разных знаков Зодиака (Интересное и необычное) от Olgalion 3. Скоро будет ещё больше фото с Александрой из разных точек мира! (Дом 2 новости) от Елена45 4. Почему русские боятся кремации после смерти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 5. Весна в Петербурге и Петродворце!!! (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Gabrielle 6. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Матильда
7. Евгения Феофелактова на канале Россия1 у Корчевникова в качестве эксперта. (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Кудрин: Повышение пенсионного возраста позволит на треть увеличить пенсии (Важные новости и события) от Лискаглюк 9. Чтобы прокормить дочь, Александру , Элина Карякина спала со стариком (Дом 2 слухи) от simona963 10. Патриарх Кирилл осудил однополые браки (Важные новости и события) от ister066637 11. Просто Катя Токарева.... (Дом 2 слухи) от телепузик 12. Специально для ленивых людей разработана программа питания, которая позволит изб (Марафон худеющих) от picanto

Антон Гусев. Пока ты думаешь, что возможно, а что нет  (Прочитано 1624 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Антон Гусев
Пока ты думаешь, что возможно, а что нет, я беру и делаю. Мне не нужно рассуждений, концепций, каких то понятий, что возможно, а что нет. Мне не нужно бессмысленных рассуждений и фраз, мне не нужно твоих высказываний и мнений. Я слушаю лишь свой внутренний голос. Я просто иду к цели, без доли сомнений, получится или нет! Я просто знаю, у меня получиться и по-другому быть не может! Я дойду, пойму, что и как, я буду день и ночь практиковаться, чтобы понять и осознать то или иное, я потрачу все силы на достижение того или иного. Я желаю Вам именно также относиться к жизни. И не позволять шуму людских мнений заглушить ваш внутренний голос. #AtonGusev

Оффлайн tais 12

• Друг
Интересно, они при чтении красивые фразы в черновик сбрасывают и используют по мере необходимости вылупнуться или сразу выбрасывают в сеть?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Я слушаю лишь свой внутренний голос.
А нужно ещё и по сторонам смотреть. Тогда  без носа  бы и  не остался O:-)

Онлайн Арахна

• Знаток
Опять списал

Оффлайн Кайра

• Друг
 Сам себе мантры читает?  O:-)  А съемки где производили? Неужто в мебельном магазине? :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Гусев, какой ты шизанутый! Знаменитую цитату Стива Джобса, за свою выдаёт :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Опять списал
Еще и у кого? У Стива Джобса, основателя компании Apple )))) Вот шизанутый, где Гусь и где Стив Джобс ))

Оффлайн Tessa

• Герой
Уже тошнит от его желания убедить самого себя в собственной успешности

Оффлайн волосок

• Друг
Лежит Гусев на кровати и читает " ...пока ты думаешь, что возможно и что нет, я беру и делаю..." Закрыл глаза и так хорошо ему сделалось...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
И куда направляет стопы этот трудоголик из шопоголиков? Лежа на кровати при этом?
Направление: очередная перекройка морды или пересчет кубиков на прессе.  O:-)
Как же раздражает напыщеный Гусь своими бессмысленными понтами. Хочется спросить "За базар отвечаешь?"   :bita:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Списать то списал,но хоть понял сам-то? И что это постоянно ребенка стали везде совать?  :durdom:

Оффлайн волосок

• Друг
Списать то списал,но хоть понял сам-то? И что это постоянно ребенка стали везде совать?  :durdom:
Работают. Делают из ребенка - "Лицо медийное". Сейчас куда-нибудь в рекламу засунут, потом в Ералаш - и пошла вода по трубам!

Гусёв опять выдал

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 16:59
от glasha
Ответов: 19
Просмотров: 2472
Пока чуполюбы пускают розовые сопли, Каряка течёт в инсте)))

Автор Независимый

Последний ответ 26 Май 2017, 11:49
от Независимый
Ответов: 22
Просмотров: 1045
Гусёв.С любимой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 22 Май 2017, 13:08
от hyanitka
Ответов: 6
Просмотров: 1232
Коряга.Пока качаем филейную часть в зале,дома ждёт заветный пакет...

Автор Независимый

Последний ответ 19 Май 2017, 11:37
от Malinna
Ответов: 71
Просмотров: 1584
Гусев спалился)))

Автор Цвет ночи

Последний ответ 19 Май 2017, 11:00
от germania
Ответов: 139
Просмотров: 4947