Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вдова Дмитрия Марьянова написала открытое письмо мужу  (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 2. Светлана Матераццо Михайловский перенюхал любимого кокса (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Болевой захват: зачем украинские спецслужбы похищают людей (Важные новости и события) от ирина орлова 4. И снова Сашенька Камирен на занятиях. (Дом 2 новости) от Душенька 5. Коля из Уренгоя выращен в намеренно созданной государством атмосфере (Важные новости и события) от Инфанта 6. У Джигарханяна отказали ноги (Кино и новости кино) от МарфаВасильнаЯ
7. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 8. Цены и зарплаты в Российской Империи (Интересное и необычное) от ЛилияЧ 9. Дурацкое свидание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 10. "Затравленный школьник" молниеносно монетизирует скандал (Важные новости и события) от Кэрричка 11. Как быть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Мистер Эндорфин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ

Антон Гусев. Пока ты думаешь, что возможно, а что нет  (Прочитано 1692 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Антон Гусев
Пока ты думаешь, что возможно, а что нет, я беру и делаю. Мне не нужно рассуждений, концепций, каких то понятий, что возможно, а что нет. Мне не нужно бессмысленных рассуждений и фраз, мне не нужно твоих высказываний и мнений. Я слушаю лишь свой внутренний голос. Я просто иду к цели, без доли сомнений, получится или нет! Я просто знаю, у меня получиться и по-другому быть не может! Я дойду, пойму, что и как, я буду день и ночь практиковаться, чтобы понять и осознать то или иное, я потрачу все силы на достижение того или иного. Я желаю Вам именно также относиться к жизни. И не позволять шуму людских мнений заглушить ваш внутренний голос. #AtonGusev

Онлайн tais 12

• Друг
Интересно, они при чтении красивые фразы в черновик сбрасывают и используют по мере необходимости вылупнуться или сразу выбрасывают в сеть?

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Я слушаю лишь свой внутренний голос.
А нужно ещё и по сторонам смотреть. Тогда  без носа  бы и  не остался O:-)

Оффлайн Арахна

• Знаток
Опять списал

Оффлайн Кайра

• Друг
 Сам себе мантры читает?  O:-)  А съемки где производили? Неужто в мебельном магазине? :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Гусев, какой ты шизанутый! Знаменитую цитату Стива Джобса, за свою выдаёт :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Опять списал
Еще и у кого? У Стива Джобса, основателя компании Apple )))) Вот шизанутый, где Гусь и где Стив Джобс ))

Оффлайн Tessa

• Герой
Уже тошнит от его желания убедить самого себя в собственной успешности

Оффлайн волосок

• Друг
Лежит Гусев на кровати и читает " ...пока ты думаешь, что возможно и что нет, я беру и делаю..." Закрыл глаза и так хорошо ему сделалось...

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
И куда направляет стопы этот трудоголик из шопоголиков? Лежа на кровати при этом?
Направление: очередная перекройка морды или пересчет кубиков на прессе.  O:-)
Как же раздражает напыщеный Гусь своими бессмысленными понтами. Хочется спросить "За базар отвечаешь?"   :bita:

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Списать то списал,но хоть понял сам-то? И что это постоянно ребенка стали везде совать?  :durdom:

Оффлайн волосок

• Друг
Списать то списал,но хоть понял сам-то? И что это постоянно ребенка стали везде совать?  :durdom:
Работают. Делают из ребенка - "Лицо медийное". Сейчас куда-нибудь в рекламу засунут, потом в Ералаш - и пошла вода по трубам!

Опять провокация. Рапунцель в Д2 не вернулся и не планирует пока.

Автор Просто Мария

Последний ответ Сегодня в 11:36
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 391
Антон Потапович, бывший участник

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:49
от Тома
Ответов: 11
Просмотров: 826
Антон Гусев. Но понимаю, что сила в деньгах

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:42
от B!r!u!n!a!
Ответов: 6
Просмотров: 718
Гусев. Подтянутое тело

Автор mellorn

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 13:12
от vomana
Ответов: 9
Просмотров: 826
Даниэль Гусев

Автор mellorn

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 11:06
от Арахна
Ответов: 3
Просмотров: 1036

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 64.