Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 4. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 5. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 6. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус

Антон Гусев. Пока ты думаешь, что возможно, а что нет  (Прочитано 1671 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Антон Гусев
Пока ты думаешь, что возможно, а что нет, я беру и делаю. Мне не нужно рассуждений, концепций, каких то понятий, что возможно, а что нет. Мне не нужно бессмысленных рассуждений и фраз, мне не нужно твоих высказываний и мнений. Я слушаю лишь свой внутренний голос. Я просто иду к цели, без доли сомнений, получится или нет! Я просто знаю, у меня получиться и по-другому быть не может! Я дойду, пойму, что и как, я буду день и ночь практиковаться, чтобы понять и осознать то или иное, я потрачу все силы на достижение того или иного. Я желаю Вам именно также относиться к жизни. И не позволять шуму людских мнений заглушить ваш внутренний голос. #AtonGusev

Онлайн tais 12

• Друг
Интересно, они при чтении красивые фразы в черновик сбрасывают и используют по мере необходимости вылупнуться или сразу выбрасывают в сеть?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Я слушаю лишь свой внутренний голос.
А нужно ещё и по сторонам смотреть. Тогда  без носа  бы и  не остался O:-)

Оффлайн Арахна

• Знаток
Опять списал

Оффлайн Кайра

• Друг
 Сам себе мантры читает?  O:-)  А съемки где производили? Неужто в мебельном магазине? :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Гусев, какой ты шизанутый! Знаменитую цитату Стива Джобса, за свою выдаёт :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
Опять списал
Еще и у кого? У Стива Джобса, основателя компании Apple )))) Вот шизанутый, где Гусь и где Стив Джобс ))

Оффлайн Tessa

• Герой
Уже тошнит от его желания убедить самого себя в собственной успешности

Оффлайн волосок

• Друг
Лежит Гусев на кровати и читает " ...пока ты думаешь, что возможно и что нет, я беру и делаю..." Закрыл глаза и так хорошо ему сделалось...

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
И куда направляет стопы этот трудоголик из шопоголиков? Лежа на кровати при этом?
Направление: очередная перекройка морды или пересчет кубиков на прессе.  O:-)
Как же раздражает напыщеный Гусь своими бессмысленными понтами. Хочется спросить "За базар отвечаешь?"   :bita:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Списать то списал,но хоть понял сам-то? И что это постоянно ребенка стали везде совать?  :durdom:

Оффлайн волосок

• Друг
Списать то списал,но хоть понял сам-то? И что это постоянно ребенка стали везде совать?  :durdom:
Работают. Делают из ребенка - "Лицо медийное". Сейчас куда-нибудь в рекламу засунут, потом в Ералаш - и пошла вода по трубам!

Антон Гусев и Вика Романец: «Мы не можем иметь детей»

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 07:57
от Татьяна92
Ответов: 5
Просмотров: 1253
Боня пока отказывается показывать счастливчика, за которого вышла замуж

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 13:41
от Тань
Ответов: 11
Просмотров: 778