Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 2. Карякина.Переезд в Сочи, порядком изматывает! (Дом 2 новости) от Логви 3. Евгений Кузин и Александра Артемова стали мужем и женой. (Дом 2 новости) от Дуня13 4. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 5. «Подвиги», на которые тянет после распития того или иного алкоголя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от D@-sad 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка

Алексей Чумаков не поздравил жену с годовщиной  (Прочитано 1190 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

На своей странице в «Инстаграме» Юлия Ковальчук опубликовала снимок со свадьбы с Алексеем Чумаковым. Она таким образом решила напомнить о важной дате в их супружеской жизни. Прошло три года с того момента, как звездная пара официально объявила себя законными мужем и женой. Для многих поклонников творчества артистов это событие стало не менее знаковым.
«Будь всегда рядом, моя любовь», – написала Юлия.

Певица решила не писать длинный пост, посвятив важной дате лишь несколько слов. Однако подписчикам оказалось и этого достаточно. Они похвалили семейную пару, признав ее одним из самых крепких и искренних союзов на отечественной эстраде. Некоторые поставили молодых людей в пример, который следует брать с них другим российским знаменитостям.

Короткое обращение к супругу умилило фолловеров, и они решились также поздравить Юлию и Алексея с трехлетием со дня бракосочетания. Некоторых комментаторов все же огорчил тот факт, что Чумаков никак не обозначил это событие в своем собственном микроблоге. В отличие от жены он не делится семейными кадрами так часто. Часть пользователей посчитала, что, вероятно, певец забыл о знаменательной дате, но другие остались при мнении, что артист успел это сделать вживую.
«С годовщиной свадьбы, Юленька! Желаю взаимопонимания и благополучия вашей замечательной семье!», «Желаю каждый день смотреть друг на друга так искренне, так нежно и с таким же чувством любви, как в день свадьбы!», «Вы такие гармоничные. Вы самая красивая,добрая пара. Очень хочется, чтобы все у Вас было хорошо. Вы замечательные.Я люблю на Вас смотреть!» – поделились радостью подписчики.

Напомним, что молодые люди отметили свадьбу тайно в Испании. Именно там они приобрели дом, где хотели положить начало семейной жизни. По прошествии трех лет близкие друзья и поклонники, в том числе, очень надеются, что в скором времени в семье артистов будет прибавление, и Юля наконец-то подарит Алексею будущего наследника.

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Чумаков- от слова чума..
Странные у них отношения.
зачем женились-не понятно...
Может любовь глубоко, но не настолько, чтобы её не видно было...совсем... :xixixi:

Оффлайн Strekoza

• Знаток
Мне эта пара очень нравится,и нравится их отношения.смотреть на них намного приятнее чем допустим на бузова+ Тарасов или Собчак +1.😀

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Мне эта пара очень нравится,и нравится их отношения.смотреть на них намного приятнее чем допустим на бузова+ Тарасов или Собчак +1.😀
А кому на этих с дурки  приятно смотреть, я не знаю... :xixixi:
Смотрела я  их с Юлей на первом...
Одни понты ....

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ну так-то они еще до свадьбы пять или шесть лет вместе были  :happens: Так что, думаю, любовь там все-таки есть  :)8 Просто, мне кажется, Леха из той породы мужчин, которые не показывают свои чувства на людях  :happens:

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
и мне они нравятся, всегда приятно смотреть на них)

Алексей Ягудин с младшей дочерью Мишель.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 16:51
от собака-кусака
Ответов: 7
Просмотров: 815
Алексей Чумаков опубликовал трогательное фото с новорожденной дочерью.

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 04:37
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 6
Просмотров: 1284
Жену и сестру Задорнова поместили в стационар

Автор elena5

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 08:45
от кисюня
Ответов: 24
Просмотров: 2936
Суд обязал жену Вадима Казаченко выплатить ему 1 млн рублей

Автор Крохаминипут

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 14:27
от Ведь Ма
Ответов: 12
Просмотров: 1995
Ковальчук и Алексей Чумаков принимают поздравления с прибавлением в семье

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 02:08
от Юлич
Ответов: 17
Просмотров: 2459

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 53.