Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А в наше время.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 3. Покажи мне свою детскую фотку и я скажу кто ты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 4. 10 романтических комедий, которые можно посмотреть вдвоем. (Кино и новости кино) от Iraaaaa 5. А нам "в аптеке сказали..." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Новый день - новые возможности. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Лиза Арзамасова не может связаться с близкими  (Прочитано 1126 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Елизавета Арзамасова почти неделю не выходила на связь с внешним миром. Молодая актриса не публиковала фотографий в социальной сети, не делала никаких постов и не оставляла коротких записей. Подписчики хотели забить тревогу, но звезда «Папиных дочек» все же объявилась. Как выяснилось, в настоящее время она находится на отдыхе в Китае. Родственники также не могли связаться с Лизой, поскольку от нее не поступало ни одного звонка и сообщения. В своем микроблоге она раскрыла истинные причины резкого изсчезновения.
«Дорогие, прекрасные мои друзья! Я не пропала, не испарилась. Я несколько дней не могла связаться ни с кем по причине нахождения в Китае. ФБ и «Инстаграм» здесь заблокированы. На эти серверы можно зайти только, используя какие-то хитрые обходные программы», – поделилась с фолловерами актриса.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Симпотная стала.
А то таким гадким утенком была!!! :xixixi:

Оффлайн Rostova

• Друг
Не красавица, но девушка приятная.

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Привлекательная! Расцветает!