Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 2. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 3. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26 4. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 5. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 6. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5
7. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 8. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 9. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 10. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25 11. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ 12. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от irinka5

Захарова сообщила о квартире в подарок изгнанному с Паралимпиады белорусу Подро  (Прочитано 762 раз)

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
4

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что белорусу, изгнанному с Паралимпиады в Рио за демонстрацию российского флага, собираются подарить квартиру
Как рассказала Захарова в своем Facebook, к ней обратился знакомый знакомого, пожелавший подарить квартиру белорусу Андрею Фомочкину, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро. Официальный представитель МИД России заявила, что ее собеседника «восхитил поступок белоруса», и он захотел сделать ему подарок.

По словам Захаровой, она лично проверила и выяснила, что «квартира настоящая, в готовом доме». Имя дарителя дипломат пообещала раскрыть на следующий день.

Фомочкин – чиновник Министерства спорта Белоруссии. Решение вынести российский флаг на открытие Паралимпиады он объяснил солидарностью с российскими спортсменами, которых не пустили на соревнования из-за обвинений в допинге.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Считаю.. это достойная благодарность... и он не откажется O:-) В наше время такой поступок - редкость! все пиндосам в рот с подобострастием заглядывают(это их рук дело :tooth: .. с нашими параолимпийцами).
Что-то хорошее сделать для этого белорусского спортсмена ..думаю даже приятно :love_baloon:

Оффлайн Старая маразматичка

• Герой
поручите сее в России и исполнят, да и поручать не нужно и так исполнят...а то белорусу ... да чиновнику...а чего в знак протеста не отказались от участия? и почему квартиру а не медаль за мужество...почему материальное вознаграждения...а что медали не в почете? знакомый знакомого...подарил...да а при чем тут тогда Захарова?
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 07:27 от Старая маразматичка »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 48.