Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 3. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 4. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 5. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 6. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

бесамэ мучо  (Прочитано 479 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой
бесамэ мучо
« : 02 Октябрь 2016, 23:07 »
6

.... www.youtube.com/watch?v=pVZ1I8MVePE&list=PLoa8gAQHcwFUsKQZTm-WSSBGVf7MH6QQl&index=46

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
бесамэ мучо
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 23:25 »
  • 5
У меня с этой песней очень много связано.1981 год,наш стройотряд ехал в Дагестан(10 км от Дербента)на уборку винограда,поезд,25 студентов,плацкартный вагон,и красивущий парнишечка с гитарой и этой песней.Первый раз в жизни я целовалась практически с незнакомым человеком.Столько лет прошло,половину своих кавалеров забыла, даже как зовут,а этот сон наяву помню до сих пор.

Оффлайн rusalina

• Герой
бесамэ мучо
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 23:27 »
  • 2
У меня с этой песней очень много связано.1981 год,наш стройотряд ехал в Дагестан(10 км от Дербента)на уборку винограда,поезд,25 студентов,плацкартный вагон,и красивущий парнишечка с гитарой и этой песней.Первый раз в жизни я целовалась практически с незнакомым человеком.Столько лет прошло,половину своих кавалеров забыла, даже как зовут,а этот сон наяву помню до сих пор.
спасибо что поделились.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

• Друг
бесамэ мучо
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2016, 00:44 »
  • 2
а кто еще в стройотрядовском вагоне целовался с незнакомым пацаном из другого стройотряда)))) на багажной полке. И правда, как его звали?

Оффлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
бесамэ мучо
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2016, 00:58 »
  • 3
а кто еще в стройотрядовском вагоне целовался с незнакомым пацаном из другого стройотряда)))) на багажной полке. И правда, как его звали?
Не, вагон не стройотрядовский был,обычный,наш однокурсник,дагестанец договаривался о работе,и мы полулегально вместо картошки поехали,и парень не студент,а довольно с изломанной судьбой,мы тогда сутки в тамбуре разговаривали.

бесамэ мучо

Автор rusalina

Последний ответ 22 Август 2015, 23:45
от rusalina
Ответов: 4
Просмотров: 566