Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Роза4 8. 75 лет назад (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Венера888 9. Задолбали ребенка... удивляюсь, как еврейская семья допускает к малышке всех (Дом 2 новости) от Krilo 10. Итальянский телеканал показал фильм с признаниями снайперов о расстрелах участн (Важные новости и события) от ирина орлова 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. Ребенка выгнали из здания CNN за футболку с надписью Fake news (Важные новости и события) от Лискаглюк

бесамэ мучо  (Прочитано 492 раз)

Оффлайн rusalina

• Герой
бесамэ мучо
« : 02 Октябрь 2016, 23:07 »
6

.... www.youtube.com/watch?v=pVZ1I8MVePE&list=PLoa8gAQHcwFUsKQZTm-WSSBGVf7MH6QQl&index=46

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
бесамэ мучо
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 23:25 »
  • 5
У меня с этой песней очень много связано.1981 год,наш стройотряд ехал в Дагестан(10 км от Дербента)на уборку винограда,поезд,25 студентов,плацкартный вагон,и красивущий парнишечка с гитарой и этой песней.Первый раз в жизни я целовалась практически с незнакомым человеком.Столько лет прошло,половину своих кавалеров забыла, даже как зовут,а этот сон наяву помню до сих пор.

Оффлайн rusalina

• Герой
бесамэ мучо
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 23:27 »
  • 2
У меня с этой песней очень много связано.1981 год,наш стройотряд ехал в Дагестан(10 км от Дербента)на уборку винограда,поезд,25 студентов,плацкартный вагон,и красивущий парнишечка с гитарой и этой песней.Первый раз в жизни я целовалась практически с незнакомым человеком.Столько лет прошло,половину своих кавалеров забыла, даже как зовут,а этот сон наяву помню до сих пор.
спасибо что поделились.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Stava

• Друг
бесамэ мучо
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2016, 00:44 »
  • 2
а кто еще в стройотрядовском вагоне целовался с незнакомым пацаном из другого стройотряда)))) на багажной полке. И правда, как его звали?

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
бесамэ мучо
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2016, 00:58 »
  • 3
а кто еще в стройотрядовском вагоне целовался с незнакомым пацаном из другого стройотряда)))) на багажной полке. И правда, как его звали?
Не, вагон не стройотрядовский был,обычный,наш однокурсник,дагестанец договаривался о работе,и мы полулегально вместо картошки поехали,и парень не студент,а довольно с изломанной судьбой,мы тогда сутки в тамбуре разговаривали.

бесамэ мучо

Автор rusalina

Последний ответ 22 Август 2015, 23:45
от rusalina
Ответов: 4
Просмотров: 580

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.