Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михаил Задорнов попрощался с друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛилияЧ 2. Мурка, ты мой котёночек... (В мире животных) от Ларочка2017 3. Саудовская Аравия угрожает России войной (Важные новости и события) от Кактус 4. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от стеси 5. Антон Гусев: «Эти чувства нужно спасать! (Дом 2 слухи) от Ольга62 6. Иосиф Пригожин поделился своей теорией о бешеной популярности Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Хохлы уже пособие получают в Германии ))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Разговор на сон грядущий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Таба- Эйлат.Моё любимое место отдыха. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от roz 11. Давайте не будем врать про СССР и сравним уровень жизни СССР и США (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от stesha 12. Ольга Бузова порадовала очередной "обнажёнкой" (Дом 2 новости) от Тамара6

Элина Камирен...Принцесса набегалась, напрыгалась  (Прочитано 1199 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Принцесса набегалась, напрыгалась, насыщенный был день🐾 уснула на 40 минут раньше обычного😩🍼☺ ну, а у меня появилась возможность вновь посетить @le_massage 🙌🏼 #kamirenrelaxzone у меня теперь есть любимый массаж, по простому называется #советский 🙌🏼 

Оффлайн Катеринa 1970

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
#kamirenrelaxzone у меня теперь есть любимый массаж
:lol: :lol: :lol: ..под названьем - Балалайка
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 22:17 от КОЗЕРОГ »

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Нууууу, день прожит не зря!!!! :laughy: :laughy: :laughy:По чаёвничала.... :pray2:посещает,посещает.... салон сфоткала....и довольнааааа!!!

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
ну, а у меня появилась возможность вновь посетить @le_massage 🙌🏼 #kamirenrelaxzone у меня теперь есть любимый массаж, по простому называется #советский 🙌🏼 
такое ощущение, что на полу ей советский массаж делали, по простому, возможно, ногами. судя по фото.  O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Вооооот, сама себя сдала - ребёнка оставляет одного, а сама как гончая в поисках чашки чая. Какое-то угощеньице-то - не уважают посетительницу

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Вооооот, сама себя сдала - ребёнка оставляет одного, а сама как гончая в поисках чашки чая. Какое-то угощеньице-то - не уважают посетительницу
ЦВЕТОЧЕК, просто уже не знают....как отделаться , от халявы -плиС!!! O:-) :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
ЦВЕТОЧЕК, просто уже не знают....как отделаться , от халявы -плиС!!! O:-) :laughy:

Я только так и понимаю  :xixixi:  надоела всем

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: ...щщасс чайку хлебанёт - и в общественный туалет!... нать натренькать на место в думе :D :D

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
чёт не поняла.. ребенка одного оставила в квартире и свалила.. вот это мамочкамочка.. главное самой по жрать .. ты ведь звизде что в ресторане )) детском уже на жралась с Чупой на пару.. воз ппиззздёшь чистой воды. уже задолбала своим дебилизмом. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Элина Камирен (карякина) негодует

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 16:39
от Юлич
Ответов: 8
Просмотров: 1569
Отец утверждает, что Камирен не дает ему видеться с дочерью.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 18:23
от simona963
Ответов: 7
Просмотров: 742
Элина Камирен позарез нуждается в "аллигаторских" алименатх

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Июнь 2017, 10:29
от Юлич
Ответов: 87
Просмотров: 1851
Элина и Сашенька