Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как живут индийские студенты в общежитии российского ВУЗа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЧеЛоВеК 2. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 3. Да уж! Или "Как быстро помыть морковь"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 4. olgyn!, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 5. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali
7. Грубое нарушение: власти США распорядились архивом генконсульства РФ (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 8. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 9. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 10. О любви (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зануда 11. Течёт река Волга, а мне уж сорок лет((( (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. Костя назвал Ольгу фриком и заявил,что она всегда под воздействием некоего поро (Дом 2 новости) от кисюня

Интимная переписка Глеба Жемчугова с Елизаветой Кордобовской  (Прочитано 2213 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Жирная  мохнатая  свинья((( Удушила бы  :happens: O:-)

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Не поняла. А в чём криминал? :(

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ой, ну все!  :med: теперь начнут на синепузого мохнача всех собак вешать. Отрабатывайте квартирку, Жемчуговы  , похоже , что заказ поступил от оргов на трэш.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Не поняла. А в чём криминал? :(
Вопрос "Как ты девочка" приравняли к приглашению сходить налево  :facepalm:

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
Вопрос "Как ты девочка" приравняли к приглашению сходить налево  :facepalm:
да мне кажется, он бы и не возражал. охота ему левака дать. щаз еще каааак жирка откачают килограммчиков эдак 15-20, так и пойдет по рукам.  :D :D :D

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
Хорошо не спросил:"Как погодка?"-приравняли б к предложению заняться секасом в извращенной форме! :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
да мне кажется, он бы и не возражал. охота ему левака дать. щаз еще каааак жирка откачают килограммчиков эдак 15-20, так и пойдет по рукам.  :D :D :D
От мужских качеств Клубники одна Ермакова млела. Остальные , типа Ряски ,плевались . Не знаю,кто бы еще на него повелся

Оффлайн Техас115

• Колючая команда
  • Герой
От мужских качеств Клубники одна Ермакова млела. Остальные , типа Ряски ,плевались . Не знаю,кто бы еще на него повелся
ряска после облизывания колямбиных подмышек обречена плеваться. а извращенок полно, вон венц пример.  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Хорошо не спросил:"Как погодка?"-приравняли б к предложению заняться секасом в извращенной форме! :facepalm: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol:  Глебон не дурак, знает- за такие вопросы Ветер без камер кастрирует его без наркоза

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Че то жалко мужиков стало...тех кто под камерами.Ну даже пукнуть не дают  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
:lol:  Глебон не дурак, знает- за такие вопросы Ветер без камер кастрирует его без наркоза
Эт даааааа! Это не липосакция! Без койлов и пиписки остаться можно,а как потом к бабам подкатывать и что? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
горбатого, волосатого - могила исправит!!!! :opponents:

Оффлайн Натан 70

• Профиль на проверке
  • Друг
горбатого, волосатого - могила исправит!!!! :opponents:
Могила нет-крематорий да,два дня шипеть будет...жир топиться! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irina45

• Герой
Да пусть он как хочет подкатывается, только кто с ним будет, думаю желающих не найдётся.  O:-)

Ольга Жемчугова (Ветер) "Моя королева подарила мне сон

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 17:12
от Сычик
Ответов: 9
Просмотров: 1304
Обнародована интимная переписка Антона Гусева.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 03:21
от люкабука
Ответов: 4
Просмотров: 2078
Новая девушка Глеба Жемчугова (Клубнички) совсем ему не подходит..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Июнь 2017, 19:48
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 1835
Ольга Ветер дразнит Жемчугова снимками ухажера

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 27 Февраль 2017, 17:26
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 1346
Ольга Ветер (Жемчугова) заткнула Глеба Жемчугова (Клубничку).

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Февраль 2017, 00:05
от Dani
Ответов: 3
Просмотров: 1351

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 71.