Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от vlada555 8. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 9. Наша Майя громко плачет (Дом 2 новости) от Agnetha 10. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от мишаня 11. Диеты ...только полнят? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 12. Замечательная актриса театра и кино Светлана Немоляева (Кино и новости кино) от кошака-обнимака

Никита Джигурда погряз в новом скандале  (Прочитано 1497 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Два вечера сентября в "Прямом эфире" Никита Джигурда рассказывал, как водитель его покойной кумы-миллионерши Людмилы Браташ довел ее до смерти. Но Борис Корчевников дал слово другой стороне, и выяснилось страшное.

Дмитрий Куронов, проработавший 20 лет с мультимиллионершей, главой частной авиакомпании Людмилой Браташ, показал в студии "Прямого эфира" записи с камер видеонаблюдения. Съемка доказала, что Никита Джигурда приезжал к Браташ в новогоднюю ночь, а потом увез ее в невменяемом состоянии. Из сейфа потом пропала крупная сумма денег в евро и огромное количество драгоценностей.

Напомним, несколько дней назад Джигурда объявил себя и свою жену, фигуристку Марину Анисину, наследниками состояния покойной Людмилы Браташ. Оба готовятся получить 800 миллионов рублей от покойной крестной матери своих сыновей. Артист утверждает, что еще в 2010 году (есть документ, подлинность которого не установлена) бизнесвумен написала записку, в которой указала своих наследников. И приписала, что Куронов и ее сестра могут лишить ее жизни

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Никита Джигурда погряз в новом скандале
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 21:21 »
  • 5
аферист он по жизни!!!!....ничего святого у него нет!!! :facepalm: :opponents:

Никита Джигурда совсем голову потерял

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 19:22
от Натуся60
Ответов: 5
Просмотров: 1437
Никита и Алена Пресняковы в романтичной съемке

Автор mellorn

Последний ответ 14 Апрель 2018, 14:55
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 553
Бузова, ползущая по пустыне в новом клипе "Бери меня", рассмешила Сеть

Автор Лискаглюк

Последний ответ 13 Апрель 2018, 19:54
от Zurikat
Ответов: 16
Просмотров: 3039
Лев Лещенко разыграет Ольгу Бузову в новом шоу на ТНТ ...

Автор elena5

Последний ответ 03 Апрель 2018, 03:00
от Stava
Ответов: 3
Просмотров: 684
Никита Пресняков. Меня трясет от сопереживания и бомбит от несправедливости!

Автор mellorn

Последний ответ 28 Март 2018, 08:15
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1140

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.685 секунд. Запросов: 45.