Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Панин закрутил новый роман (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 2. Иосиф Пригожин поделился своей теорией о бешеной популярности Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон 3. LediDi, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Зюзюка 4. Фраза, после которой мужчину нужно срочно бросать (голосование) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 5. Не нужен нам берег турецкий и африка нам не нужна (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Нагайна 6. Ольга Бузова выдала постыдный секрет Влада Кадони (Дом 2 слухи) от барт симпсон
7. Где бы вы хотели оказаться в данный момент? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от murzya 8. Феофилактова Вчера Антон начал активно писать мне... (Дом 2 новости) от барт симпсон 9. Задойнов. Девушки бывают разные... (Дом 2 новости) от Верба 10. Один день не похож на другой... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Как надо общаться в аптеке. Важно знать каждому... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ФиФа 12. Админ Романец- "Антон вечно критиковал любой выбор Вики. Он тиран!" (Дом 2 новости) от барт симпсон

Рита Марсо. Годы летят неумолимо...  (Прочитано 1418 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Рита Марсо
Годы летят неумолимо...смотрю на свои фото, где мне 20 лет, и кажется, что это было совсем недавно, а вот уже 6 лет прошло😣 И сразу мысль приходит в голову - все ли я делаю правильно в своей жизни? К чему я иду? К чему стремлюсь? Не пора ли остановиться на мгновение и оглянуться? Ух, видимо так Погода на меня влияет 😧

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Рита Марсо. Годы летят неумолимо...
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 19:09 »
  • 3
И что с погодой не так? :blink:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Друг
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 19:10 »
  • 5
вспотела, наверное

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 19:12 »
  • 2
Честно говоря, она сейчас лучше выглядит , чем в 20 лет  :happens: изящнее стала  O:-)

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 22:53 »
  • 0
старушенция ты наша!!!!!!!!!!! :)8 :)8 :)8

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2016, 22:55 »
  • 0