Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Готовимся к гонкам на столе (Дом 2 новости) от vlada555 2. Наша-то нищебродка продолжает колотить...понты))) (Колючий взгляд на Дом 2) от МарфаВасильнаЯ 3. Туристка поцеловала Путина на Арбате (Важные новости и события) от NATALIG 4. Предчувствие (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 5. Алиана Устиненко. Я всегда пересматриваю фильмы и перечитываю книги (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 6. Новости на сегодня (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 8. Тайна мансардного окна (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 9. Порошенко объяснил, почему газ из Словакии и уголь из США — это хорошо (Важные новости и события) от разумова 10. Девочки- юристы,помогите разобраться!!! (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Планета Шелезяка 11. Небольшая подборочка перлов краснодипломщицы лельки пузовой- звЯзды "мирового ма (Дом 2 новости) от Дышите Глубже 12. Дорогие мамочки,у меня к вам вопрос. (Дом 2 новости) от Таша82

За драку между болельщиками «Зенита» и «Спартака» задержаны 12 человек  (Прочитано 175 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

За драку между болельщиками «Зенита» и «Спартака» задержаны 12 человек 

На проспекте Добролюбова в Петербурге задержаны за драку 12 человек. Об этом корреспонденту «Росбалта» сообщили в региональном ГУ МВД.

По некоторым данным, конфликт произошел у станции метро «Спортивная» между болельщиками «Зенита» и «Спартака» перед матчем на стадионе «Петровский».

В полиции нет информации о том, фанаты какой команды задержаны. «Нарушителей оформляют», — отметили в МВД.