Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерий Гаркалин отказался от Татьяны Васильевой ради жены (Кино и новости кино) от Rostova 2. Пынзарь. Новогодних гномиков вам ))) (Дом 2 новости) от Кошка24 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Душенька 4. Рустам Солнцев: «Гордон неправильно поступила с Берковой» (Интернет знаменитости) от Инфанта 5. Влад Топалов назвал имена своих известных любовниц (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 6. О чем рассказали девочки в Бундестаге? (Важные новости и события) от ИРИНА 51
7. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от собака-кусака 8. «Сил больше нет»: легенда эстрады Добрынин заявил об уходе со сцены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Сын Джигарханяна впервые рассказал, почему 20 лет не общается с отцом (Кино и новости кино) от Амиша 10. “Княгиня” Романова заявила о готовности семьи “исполнять долг” при реставрации м (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 11. Отцовство Галкина "шито белыми нитками"? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Фотосессия Шуры Карякиной.Или почти как финале "Обители зла"! (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ

Анастасия Приходько испугала фанатов болезненной худобой  (Прочитано 964 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Приходько испугала фанатов болезненной худобой
Украинская исполнительница опубликовала фото, поразив подписчиков своей излишней худобой. После рождения второго ребенка звезда сильно комплексовала и теперь предстала перед фолловерами в новом свете.

Внешность Анастасии Приходько претерпела кардинальные изменения. После того, как в августе 2015 года звезда родила сына, она сильно поправилась, и это не давало ей покоя. Но, по признанию самой артистки, роды дались ей легко, и она быстро сумела восстановиться. В одном из интервью Приходько даже заявила, что во время второй беременности продолжала выступать на сцене.

«Я давала сольные концерты, а потом отлеживалась за кулисами. Жаль, что я не могу попасть в Книгу рекордов Гиннеса по быстрому восстановлению после родов! Там, наверное, нет такого», – утверждала певица.

Спустя год после пополнения в семье Анастасия поделилась своими достижениями с поклонниками  Анастасия решила поделиться собственными достижениями. Ей удалось сбросить более десяти лишних килограммов. Поклонникам пришлось по душе черное облегающее платье, которое подчеркнуло точеную фигуру звезды. В «Инстаграме» 29-летняя исполнительница не стала скрывать от подписчиков, как добилась таких поразительных успехов.

«49 килограммов, я очень этим горжусь! Много времени заняло мое похудение, но сон, правильное питание и тяга к прекрасному помогли мне стать такой!» – поделилась радостью Приходько.

Фолловеры оценили старания артистки, однако нашлись и те, кто признал, что Анастасия хорошо выглядела и до кардинального преображения. По мнению фанатов, при росте в 170 сантиметров 49 килограммов являются критической отметкой, и дальше певице худеть не стоит. Так или иначе, большинство обратили внимание на сияющий вид мамы двоих детей и посоветовали чаще радовать подобного рода снимками. Однако уже в следующем посте Приходько предстала в более привычном для нее образе: в куртке-косухе, джинсах и кедах.

«Все же стоит чаще носить платья, шикарно!», «Молодец, это прекрасно!», «Насть , ну черный. Как же он тебе идет! От себя не убежишь. Красотка» – написали подписчики.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
вот яркий пример простипомы с окраины.
от нас спела, а потом скакать начала  :laughy: :laughy:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
я её не уважаю

Анастасия Приходько негодует

Автор Рогнеда

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 17:41
от ди7
Ответов: 3
Просмотров: 987
Анастасия Волочкова высказалась по поводу секс-фото!

Автор mellorn

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 14:45
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 1413
Анастасия Заворотнюк : На льду с чемпионами будущими и настоящими

Автор mellorn

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 19:17
от Zvezda
Ответов: 1
Просмотров: 442
Анастасия Заворотнюк с супругом.

Автор mellorn

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 10:58
от Няшка
Ответов: 30
Просмотров: 1434
Потрясающе удачный девичий костюм Брюса Уиллиса и Анастасия Квитко в чёрной коже

Автор Амиша

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 13:14
от Алисачудес
Ответов: 14
Просмотров: 1319

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.