Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На Гайдаровском форуме в Чубайса бросили пачку листовок (Важные новости и события) от NATALIG 2. Проектные зарплаты (Дом 2 новости) от Иннуся1611 3. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Смирнова Лилия 4. Тест на толерантность) Без расшифровки) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 5. Варвина. Эх... чёт прям расклеилась.... (Дом 2 новости) от mellorn 6. Донцовой следует самой разбираться в своих отношениях, а не звать маму (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Саша Задойнова в садике (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Дожились! Мужик на официальном мероприятии без носков!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Stava 9. Роман Гриценко нечаянно озвучил реальный возраст Марины Африкантовой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. В Швейцарии запретили варить раков живьем, потому что им больно (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Бабушек-троллей вычислили по IP-адресу. Трепещите, тролли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Drazena 12. Пынзарь. Очень самостоятельный мылишь Давид (Дом 2 новости) от mellorn

Анастасия Приходько испугала фанатов болезненной худобой  (Прочитано 985 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Приходько испугала фанатов болезненной худобой
Украинская исполнительница опубликовала фото, поразив подписчиков своей излишней худобой. После рождения второго ребенка звезда сильно комплексовала и теперь предстала перед фолловерами в новом свете.

Внешность Анастасии Приходько претерпела кардинальные изменения. После того, как в августе 2015 года звезда родила сына, она сильно поправилась, и это не давало ей покоя. Но, по признанию самой артистки, роды дались ей легко, и она быстро сумела восстановиться. В одном из интервью Приходько даже заявила, что во время второй беременности продолжала выступать на сцене.

«Я давала сольные концерты, а потом отлеживалась за кулисами. Жаль, что я не могу попасть в Книгу рекордов Гиннеса по быстрому восстановлению после родов! Там, наверное, нет такого», – утверждала певица.

Спустя год после пополнения в семье Анастасия поделилась своими достижениями с поклонниками  Анастасия решила поделиться собственными достижениями. Ей удалось сбросить более десяти лишних килограммов. Поклонникам пришлось по душе черное облегающее платье, которое подчеркнуло точеную фигуру звезды. В «Инстаграме» 29-летняя исполнительница не стала скрывать от подписчиков, как добилась таких поразительных успехов.

«49 килограммов, я очень этим горжусь! Много времени заняло мое похудение, но сон, правильное питание и тяга к прекрасному помогли мне стать такой!» – поделилась радостью Приходько.

Фолловеры оценили старания артистки, однако нашлись и те, кто признал, что Анастасия хорошо выглядела и до кардинального преображения. По мнению фанатов, при росте в 170 сантиметров 49 килограммов являются критической отметкой, и дальше певице худеть не стоит. Так или иначе, большинство обратили внимание на сияющий вид мамы двоих детей и посоветовали чаще радовать подобного рода снимками. Однако уже в следующем посте Приходько предстала в более привычном для нее образе: в куртке-косухе, джинсах и кедах.

«Все же стоит чаще носить платья, шикарно!», «Молодец, это прекрасно!», «Насть , ну черный. Как же он тебе идет! От себя не убежишь. Красотка» – написали подписчики.

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
вот яркий пример простипомы с окраины.
от нас спела, а потом скакать начала  :laughy: :laughy:

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
я её не уважаю

Анастасия Стоцкая показала дочь

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 17:04
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1349
Анастасия Волочкова показала нового кавалера-красавца

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:24
от Лео
Ответов: 5
Просмотров: 1084
Анастасия Волочкова показала щедрого на подарки возлюбленного

Автор elena5

Последний ответ 06 Январь 2018, 19:39
от Тания
Ответов: 1
Просмотров: 730
ОПЯТЬ…) Анастасия Волочкова сделала шпагат на Новый Год!

Автор mellorn

Последний ответ 02 Январь 2018, 23:10
от Нафаня
Ответов: 15
Просмотров: 1564
Анастасия Волочкова призналась, что Никита Джигурда один из немногих

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2017, 20:29
от Эллочка- людоедка
Ответов: 14
Просмотров: 1544

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 53.