Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Зюзюка, поздравлем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 8. Признание века: шпион взял на себя вину в убийстве принцессы Дианы (Интернет знаменитости) от Дальневосточница 9. Маринованные зелёные помидоры. Армянский рецепт. (Кулинария и вокруг нее) от Ларочка2017 10. В гонке невест проиграли обе? (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Яблоко от яблони упало далеко: история Елены Яковлевой и ее сына (Кино и новости кино) от Ленуша 12. Нафаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс

Анастасия Приходько испугала фанатов болезненной худобой  (Прочитано 912 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Анастасия Приходько испугала фанатов болезненной худобой
Украинская исполнительница опубликовала фото, поразив подписчиков своей излишней худобой. После рождения второго ребенка звезда сильно комплексовала и теперь предстала перед фолловерами в новом свете.

Внешность Анастасии Приходько претерпела кардинальные изменения. После того, как в августе 2015 года звезда родила сына, она сильно поправилась, и это не давало ей покоя. Но, по признанию самой артистки, роды дались ей легко, и она быстро сумела восстановиться. В одном из интервью Приходько даже заявила, что во время второй беременности продолжала выступать на сцене.

«Я давала сольные концерты, а потом отлеживалась за кулисами. Жаль, что я не могу попасть в Книгу рекордов Гиннеса по быстрому восстановлению после родов! Там, наверное, нет такого», – утверждала певица.

Спустя год после пополнения в семье Анастасия поделилась своими достижениями с поклонниками  Анастасия решила поделиться собственными достижениями. Ей удалось сбросить более десяти лишних килограммов. Поклонникам пришлось по душе черное облегающее платье, которое подчеркнуло точеную фигуру звезды. В «Инстаграме» 29-летняя исполнительница не стала скрывать от подписчиков, как добилась таких поразительных успехов.

«49 килограммов, я очень этим горжусь! Много времени заняло мое похудение, но сон, правильное питание и тяга к прекрасному помогли мне стать такой!» – поделилась радостью Приходько.

Фолловеры оценили старания артистки, однако нашлись и те, кто признал, что Анастасия хорошо выглядела и до кардинального преображения. По мнению фанатов, при росте в 170 сантиметров 49 килограммов являются критической отметкой, и дальше певице худеть не стоит. Так или иначе, большинство обратили внимание на сияющий вид мамы двоих детей и посоветовали чаще радовать подобного рода снимками. Однако уже в следующем посте Приходько предстала в более привычном для нее образе: в куртке-косухе, джинсах и кедах.

«Все же стоит чаще носить платья, шикарно!», «Молодец, это прекрасно!», «Насть , ну черный. Как же он тебе идет! От себя не убежишь. Красотка» – написали подписчики.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой