Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 2. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 4. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 5. Президент Франсуа Олланд, награждает баскетболистку Сандрин Груду. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кактус 6. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от ИРИНА 51
7. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 8. Как назовём?! (В мире животных) от Эва 9. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от anne-lene 10. Расщепленность разума !!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ИРИНА 51 11. Прохор Шаляпин навестил психически больного отца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Добробабушка 12. МамаСени,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна

Анастасия Волынец рассказывает...  (Прочитано 902 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Пришли к нам две телки страшные. Одна жирная, на свинью похожа, с Харитоновой кстати сходство большое. И еще одна Юля, которую я как раз таки ударила, случайно, в нос. Получилась ситуация: на лобном месте Кадони сказал, чтоб мальчики задавали вопросы, а в последний момент говорит «теперь главный вопрос задает Настя Волынец». Мне в принципе было не интересно слушать их ответы, но Кадони сказал если я не буду задавать вопросы, то он заселит их в нашу комнату. Ну я спросила, кто они по знаку зодиака, ребята сказали что вопрос тупой, на что Кадони сказал что девочки имеют право заселяться. Мы зашли в дом, и девочки с чемоданами пошли к нашей комнате. Естественно я вышла, ведь там мои вещи и мой мужик. Вышла с водой и плеснула в Юлю, потому что она в наглую продолжала лезть в мою комнату. Она схватила меня за волосы, начала царапать мне грудь и шею. У меня в руке была чашка и машинально получилось, что этой чашкой я стукнула ее по носу. Благо перелома нет, просто ушиб. На следующий день, мы с девочками поговорили и я извинилась, но девочки все равно написали заявление в «суд». Меня посадили в изолятор, Юля пришла и начала смеяться надо мной, за что и получила в лицо водой из унитаза.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Анастасия Волынец рассказывает...
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 17:13 »
  • 5
Волынец звезду словила O:-) Топай уже за ворота, дочку воспитывай O:-) А Бобрика на шоу оставить - найдётся ему применение, особенно если 50 грамм налить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 17:24 »
  • 2
особенно если 50 грамм налить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 18:44 »
  • 1
Бобрика на шоу оставить - найдётся ему применение, особенно если 50 грамм налить
сомневаюсь я в нём, слишком неумелый и скорострельный он :laughy:

Онлайн tais 12

• Друг
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2016, 09:20 »
  • 1
Вот же быдло быдлячее. На себя то посмотри, губы то скоро  на груди будут лежать, отвисшие.

Анастасия уже два года как счастлива в браке

Автор elena5

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 17:14
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 2000
Анастасия Лисова с сафари

Автор Алька

Последний ответ 29 Август 2017, 17:14
от Стихия
Ответов: 3
Просмотров: 817
Лиза рассказывает, как у неё получается очаровать столько мужчин

Автор Алька

Последний ответ 23 Август 2017, 15:14
от Ведь Ма
Ответов: 4
Просмотров: 758
Анастасия Костенко

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 17:46
от 21+
Ответов: 6
Просмотров: 1251
Асратян рассказывает ВСЮ правду в прямом эфире.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 14:31
от Эва
Ответов: 483
Просмотров: 5032