Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Сидят кузнечики ,строят песочные замки (Дом 2 новости) от anne-lene 2. Девчонки, давайте поделимся правдой))) (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Альмина 4. Супруга сестры Григорьева-Аполлонова обвинили в «пиаре» на ее смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 5. Кристина Орбакайте женила сына: первые подробности свадьбы Никиты Преснякова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 6. Пугачева на свадьбе внука затмила невесту )))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn
7. Дача сближает: женился внук Аллы Пугачёвой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 8. Денис Клявер называет себя настоящим кошатником. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 9. В жизни Сергея Жукова и его жены Регины Бурд произошло знаменательное событие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Накатило... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 11. Бузова жжет (Дом 2 новости) от mellorn 12. Испанские каникулы семьи Дибровых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Анастасия Волынец рассказывает...  (Прочитано 886 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Пришли к нам две телки страшные. Одна жирная, на свинью похожа, с Харитоновой кстати сходство большое. И еще одна Юля, которую я как раз таки ударила, случайно, в нос. Получилась ситуация: на лобном месте Кадони сказал, чтоб мальчики задавали вопросы, а в последний момент говорит «теперь главный вопрос задает Настя Волынец». Мне в принципе было не интересно слушать их ответы, но Кадони сказал если я не буду задавать вопросы, то он заселит их в нашу комнату. Ну я спросила, кто они по знаку зодиака, ребята сказали что вопрос тупой, на что Кадони сказал что девочки имеют право заселяться. Мы зашли в дом, и девочки с чемоданами пошли к нашей комнате. Естественно я вышла, ведь там мои вещи и мой мужик. Вышла с водой и плеснула в Юлю, потому что она в наглую продолжала лезть в мою комнату. Она схватила меня за волосы, начала царапать мне грудь и шею. У меня в руке была чашка и машинально получилось, что этой чашкой я стукнула ее по носу. Благо перелома нет, просто ушиб. На следующий день, мы с девочками поговорили и я извинилась, но девочки все равно написали заявление в «суд». Меня посадили в изолятор, Юля пришла и начала смеяться надо мной, за что и получила в лицо водой из унитаза.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Анастасия Волынец рассказывает...
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 17:13 »
  • 5
Волынец звезду словила O:-) Топай уже за ворота, дочку воспитывай O:-) А Бобрика на шоу оставить - найдётся ему применение, особенно если 50 грамм налить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 17:24 »
  • 2
особенно если 50 грамм налить :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 18:44 »
  • 1
Бобрика на шоу оставить - найдётся ему применение, особенно если 50 грамм налить
сомневаюсь я в нём, слишком неумелый и скорострельный он :laughy:

Оффлайн tais 12

• Друг
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2016, 09:20 »
  • 1
Вот же быдло быдлячее. На себя то посмотри, губы то скоро  на груди будут лежать, отвисшие.