Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 2. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 3. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 5. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 6. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15
7. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 8. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от NATALIG 10. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 11. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko 12. Моя юность (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от lana renko

Необычная прогулочная аллея в Китае, построенная по течению реки  (Прочитано 693 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
6

Ещё один уникальный мост прямо по течению реки построили в китайской провинции Хубэй, только в отличие от «первого китайского экологического шоссе» он является пешеходным.

Прогулочная аллея построена вдоль реки, находясь прямо посреди русла и повторяя все её повороты и изгибы. Длина необычного пешеходного моста составляет около 500 метров.

До сих пор любоваться красотами этих мест удавалось лишь тем, кто плывёт по реке, теперь же это может сделать любой желающий, не вторгаясь в дикую природу.

По мнению властей провинции, это место вызовет повышенный интерес у туристов и станет настоящим хитом в сезон отпусков.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
во китайцы....дают!!!!! :268: :applo2:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Я бы прогулялась :flower3: :flower3: :flower3:

В Китае беременная девушка выпрыгнула из окна роддома из-за страшных болей: сама

Автор Дальневосточница

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 13:14
от elena5
Ответов: 7
Просмотров: 1398
Аллея баобабов. Мадагаскар

Автор Iraaaaa

Последний ответ 29 Август 2017, 09:41
от ди7
Ответов: 15
Просмотров: 437
В Китае любят фейерверки!