Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия разрешила шпроты из Прибалтики после двух лет запрета (Важные новости и события) от МилкаЯ 2. Сегодня день рождения Саши,дочери Элины Камирен и Александра Задойнова (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 3. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Дом 2 новости) от Тома 4. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 5. Застолья знаменитых людей. (Досье на каждого) от Irino4ka 6. ИрСанна. Ждёте новогодние каникулы?))) (Дом 2 новости) от Танюшенька
7. Виталина-11.На сцене- сам САГОМОНЯН!!Впервые вышел на интервью!!!! (Кино и новости кино) от кнопка 8. Под хруст французской булки. Местечковое. (Интересное и необычное) от germania 9. Она Бросилась В Пылающий Шестиметровым Огнём Дом, Чтобы Спасти Свою Девочку. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Фото Путина с Тимати побило рекорд (Важные новости и события) от B!r!u!n!a! 11. Уральского егеря Ихтиандра оштрафовали на 2,5 млн за самовольный ремонт дороги (Важные новости и события) от КалюНатка 12. Можно ли уволить маркетолога за такую фотографию? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун

Валерий Меладзе признался Максиму Галкину, что стыдился своего отца  (Прочитано 956 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Валерий Меладзе в шоу Максима Галкина рассказал историю из своего детства о том, как ему и брату Константином стало неловко за их папу: «Я помню, как наш папа, когда водил нас с братом гулять, мог идти по городу и петь. На улице, при людях. А нам с братом так было неудобно! Одна из его любимых «Скажите, девушки, подружке вашей, что я ночей не сплю, о ней мечтая...» А мы дураки были маленькие. Говорим ему: «Папа, папа, ну зачем ты поешь, про нас подумают, что мы ненормальные!». И только с возрастом сыновья начали понимать своего папу.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
ну чо....бывает и такое.... :)8 O:-)

Оффлайн НЕЯ

• Профиль на проверке
  • Герой
чьё вы, старичьё? на молодух-то стоИт ещё?
братцы-говнорадцы.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 46.