Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панин грозит назвать всех друзей-геев пародиста, а также покровителя Галкина (Кино и новости кино) от ирусичка15 2. Антон Гусев: авиакомпания потеряла мой багаж, отдых оказался испорчен (Дом 2 новости) от Кэрричка 3. Воспоминания о Байкале. Часть вторая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 4. Саша Гобозов о Кате Зиновьевой: «Ее не смущает, что я женат» (Дом 2 новости) от Kot_Baun 5. Воспоминания о Байкале. Часть первая. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от krona 6. Ослепительное одиночество Путина (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от krona
7. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 8. Про маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Haske 9. Как назовём? (В мире животных) от Ласточки прилетели 10. Текила, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 11. Мода - она и в Африке мода. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ласточки прилетели 12. Воспоминания о Байкале. Часть четвертая, заключительная. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна

Что форма носа может сказать о вашей личности?  (Прочитано 1275 раз)

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
5

Многие эксперты считают, что, посмотрев на нос, можно многое сказать о личности человека. Поэтому при первой встрече обратите внимание, какая форма носа у незнакомца. Это поможет вам получить представление о том, кем он является.

1. Прямой Такой нос указывает на вдохновленного человека с невероятными функциональными и организационными навыками. Такие люди незаменимы в условиях кризиса.

2. Широкий Предполагается, что люди с более широкими носами имеют выраженные лидерские качества. Такой нос указывает на сильную, а не слабую личность. Как правило, они не бывают спокойными.

3. Мясистый Основание такого носа узкое, но он расширяется по всей длине, а его конец курносый. Такие носы принадлежат людям, которые быстро думают и так же быстро принимают решения. Очень часто они еще и умны.

4. Вздернутый Его обладатель оптимистичный и добрый человек. Это заботливые люди, которые любят дарить любовь и получать ее. Они любят экспериментировать и делают это с огромным энтузиазмом.

5. Нос с горбинкой Люди, у которых нос с горбинкой, часто сами создают свою жизнь и не хотят следовать за признанными лидерами. Они не заботятся об одобрении с вашей стороны и к тому же очень часто отличаются завидным упрямством.
ссылка

у меня, кстати, прямой
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 13:53 от ди7 »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
Совершенно ничем не примечательный нос  )))))))

Оффлайн Натуська

• Глобальный модератор
  • 3
я курносик  :xixixi:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
Совершенно ничем не примечательный нос  )))))))
тогда все лучшие характеристики - твои, Цветик

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
Нос с горбинкой Люди, у которых нос с горбинкой, часто сами создают свою жизнь и не хотят следовать за признанными лидерами. Они не заботятся об одобрении с вашей стороны и к тому же очень часто отличаются завидным упрямством.
:268: :268: :268:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
А я, не нашла своего носа???! O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 2
У меня прямой.О :xixixi: :xixixi:

Проверьте, может у кого в кошельке завалялось

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 17:02
от разумова
Ответов: 22
Просмотров: 1376
Жительница Эстонии: Я не была в России 28 лет, хочу сказать, что вы живете при к

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 16:35
от Честно
Ответов: 34
Просмотров: 2743
Сколько времени пассажир верхней полки, может сидеть на нижней?

Автор Амиша

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 11:36
от Масяня 202
Ответов: 19
Просмотров: 2247
И правда, какой тут может быть допинг...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 07:23
от Флавия де Люс
Ответов: 14
Просмотров: 1310
Знаете ли вы, какого роста были известные личности?

Автор МилкаЯ

Последний ответ 19 Ноябрь 2017, 10:08
от Эва
Ответов: 5
Просмотров: 1490

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 54.