Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 2. Камирен на стиле )))) (Дом 2 новости) от mellorn 3. Стало известно, что свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко намечена (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. А я думал, что знаю как жарить мойву! (Кулинария и вокруг нее) от МарфаВасильнаЯ 5. Саша Карякина лидирует в младшей возрастно группе! (Дом 2 новости) от подруга 6. Асратян. Люблю улыбаться .. а вы? (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. Гобозяка уже активно начал отрабатывать свои гонорары(а чо тянуть-то?) (Дом 2 новости) от Ведь Ма 8. Песня за душу взяла. Осторожно! тяжеловата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тасик 9. Кто где живет, а у вас тепло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НИТОЧКА 10. В Идлибе боевики травят сирийцев химическим оружием и отступают под ударами ВКС (Важные новости и события) от NATALIG 11. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от Dezdemona 12. Reflex Сойти с ума (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лискаглюк

Букмекеры считают "Зенит" фаворитом в матче со "Спартаком"  (Прочитано 243 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
1

Букмекеры считают "Зенит" фаворитом в матче со "Спартаком" 

По мнению букмекеров, в воскресенье "Зенит" обыграет "Спартак" на "Петровском": коэффициент на победу петербуржцев — 1,77, москвичей — 4,24. Об этом сообщил глава букмекерской конторы Константин Макаров.

— Коэффициент на ничью равен 3,84. Скорее всего, будет забито два или более голов. Думаю, что забьют обе команды. Коэффициент на это равен 1,55, — говорит Макаров.

Высоко оценивается (2,25) вероятность того, что забьёт бывший спартаковец Артём Дзюба.

В настоящий момент "Зенит" занимает третью строчку в турнирной таблице с 16 очками, "Спартак" возглавляет чемпионат с 19.

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.476 секунд. Запросов: 44.