Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что не так с королевской свадьбой (Интересное и необычное) от Роза4 2. Скворцова спрогнозировала увеличение периода детства до 30 лет ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Феерический придурок... (Дом 2 новости) от elena5 5. Виктория Боня: "Мой новый возлюбленный — миллиардер" (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Алексей Купин уже третью ночь проводит отдельно от Майи Донцовой (Дом 2 новости) от Благоразумная
7. Алиана -Не успела прилететь,как сразу 2 хорошие новости (Дом 2 новости) от mellorn 8. Польза и вред Колючки (Колючие разговоры обо всём) от Сойка 9. Какие же хорошки или ПростиГосподи? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 10. Нежнейший Грибной СУП - ПЮРЕ! (Кулинарные рецепты) от Ленуша 11. Купин с Майкой по сценарию Трегубенко и Элки идут (Дом 2 новости) от elena5 12. Лиза Триандафилиди Так хочется тебя обнять крепко , чтобы аж кишки вылезли (Дом 2 новости) от БаБуКа

Наргиз Закирова с песней покорившей сердца миллионов, «ТЫ — МОЯ НЕЖНОСТЬ»  (Прочитано 639 раз)

Оффлайн tucha

• Колючая команда
  • Друг
5
Наргиз Закирова с песней покорившей сердца миллионов, «ТЫ — МОЯ НЕЖНОСТЬ»

(кликните для показа/скрытия)

Наргиз Закирова и ее песня, трогающая и покорившая сердца миллионов, «ТЫ — МОЯ НЕЖНОСТЬ». Шикарное исполнение! Наргиз выделяется и образом, и исполнением, а ее голос лечит на сердце все раны!
Известную музыкальную семью Закировых все хорошо знают, как в родном в Узбекистане, так и за его пределами. Поэтому не стоит особо удивляться, откуда у Наргиз такие способности, ведь ее детство проживало в одном доме с музыкой. Сейчас дом певицы находится в Штатах.
P.S. Наргиз как комета ворвалась в нашу жизнь, сметая все на своем пути… Красавица с необыкновенной внешностью и стилем. Спасибо тебе за твой талант, твою оригинальность и творчество. Получилась очень красивая песня и шикарный клип! Также особую признательность хочется выразить Максиму Фадееву — Ваши произведения всегда прекрасны и божественны! Огромное Вам за Все спасибо! Еще раз низкий поклон всем, кто участвовал в этом проекте. Это больше, чем просто песня…

Онлайн Лискаглюк

• Друг
когда слушала этот клип не могла остановить слезы .... до мурашек! мощно!!!!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kykolka

• Друг
Очень нравится,талантливо!!!

Ургант купил особняк за семь миллионов долларов

Автор Лео

Последний ответ 07 Май 2018, 17:50
от Лео
Ответов: 0
Просмотров: 730
Константин Хабенский отказался от трех миллионов рублей

Автор elena5

Последний ответ 07 Май 2018, 13:50
от максим68
Ответов: 10
Просмотров: 1474
"Что же я – собачка?" Наргиз Закирова пристыдила Первый канал...

Автор irinka5

Последний ответ 11 Апрель 2018, 00:46
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 1368
Шева получила предложение руки и сердца!

Автор mellorn

Последний ответ 17 Март 2018, 18:40
от irinka5
Ответов: 10
Просмотров: 1202
Алла Пугачева спела на частной вечеринке за 8 миллионов рублей

Автор mellorn

Последний ответ 09 Март 2018, 12:59
от НЕЯ
Ответов: 5
Просмотров: 1039

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.