Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Необычные детали в обычных фотографиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от лана 2. А как сварить вкусный грибной супчик? (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 3. На злобу дня (Важные новости и события) от ФиФа 4. Али дурачится с Робиком. Саша на кладбище делает сальто (Дом 2 новости) от Тома 5. Будни спасателей (ненормативная лексика!) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Как снимают драматические сцены в фильмах :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. В Тернопольской области АТОшник забил насмерть жену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от weronika 8. Мы с Робиком на работе (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 9. Минобороны Украины озвучило потери ВСУ с начала года (Важные новости и события) от NATALIG 10. Бузова проиграла (Дом 2 новости) от Просто Мария 11. Папа Римский благословил украинских карателей (Важные новости и события) от blonda9 12. Чудобаба или зачем я это увидела (Интернет знаменитости) от Angel Angel

Такую политику в ленту можно!)  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Такую политику в ленту можно!)
« : 02 Октябрь 2016, 11:04 »
2

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 11:10 »
  • 2
 :268: Только эти двое из политиков и вызывают симпатию! Ваенга  не в счёт, не люблю, кроме песни с Бусулисом "Здравствуй,Питер"
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 11:12 от Zvezda »

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 13:49 »
  • 1
:268: Только эти двое из политиков и вызывают симпатию! Ваенга  не в счёт, не люблю, кроме песни с Бусулисом "Здравствуй,Питер"
Ага!!! Вот тоже...Незнаю почему??? Но не люблю Ваенгу...( а моему нравиться?! O:-) :() :lasso:

Онлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 13:52 »
  • 2
А мне Ваенга как-то нравится...
Интересно смотреть,некоторые песни люблю. Нравится интервью .....
Ненавижу Аллегрову... O:-)

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 14:26 »
  • 0
Да ОНИ всегда нравятся,когда 3 копейки на трамвай не было,а уж когда оперятся.Всё-звезда за 100 тыщ.не высморкаются.Мне она тоже нравилась-первые концерты в Петербурге !!!!!!,а потом как Стас Михайлов-фу.Слушаю с удовольствием,смотреть не могу.Ни Алегрову,ни Киркорова,ни Пугачёву и.т.д.