Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Агатах 2. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от Drazena 3. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич 4. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Tessa 5. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 6. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от МарфаВасильнаЯ
7. Я в замешательстве((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 8. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка 9. Луценко обязал прокуроров проходить проверку на полиграфе (Важные новости и события) от NATALIG 10. Наши любимые коротконожки))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 11. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 12. Карякина.Спасибо дорогие за добрые комментарии по моему образу зелёной сопли! (Дом 2 новости) от simona963

Власти Украины разрешили Киркорову приехать на Евровидение  (Прочитано 761 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

Российский артист Филипп Киркоров может посетить конкурс Евровидение-2017 в Киеве, несмотря на то, что выступает в Крыму, который Украина считает своей территорией. Об этом в интервью газете “Зеркало недели” заявил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.

” Россия объявила, что примет участие в конкурсе в Киеве. Сначала, правда, поворчали, но потом заявили, что участие примут, и даже уже называют претендента … Санкционные списки — это вопрос СБУ. Насколько мне известно, тот же Филипп Киркоров не состоит в таких списках. Но в этих списках, к примеру, точно есть Константин Эрнст. Он, как руководитель Первого канала РФ, может ездить на эти конкурсы. И Россия может заявить о приезде Эрнста хотя бы даже для того, чтобы увидеть, как Украина на это отреагирует”, – сказал Аласания.

По его словам, согласно прогнозам, всего конкурс в Киеве могут посетить 15-30 тысяч иностранцев.
ссылка

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
НАдо себя не уважать, чтобы ехать на евровидение по спискам...

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
РАЗРЕШИЛИ? а киркоров рад? и едет?

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот уж благодетели.. :durdom: ну полный атасс пусть ещё обязательным сделают петь строго на украинском.. тогда вообще будет весело)))

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
ну и чего мы опять туда прёмся? за очередными унижениями? пусть лучше эти деньги в бюджет направят...