Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пользователи сети по достоинству оценили прикид Кам Ир Ен в крайнем перископе (Дом 2 новости) от Независимый 2. Шоумен Зеленский выступил против запрета на Украине ситкома «Сваты» (Важные новости и события) от куршская коса 3. Бузова из-за пластики стала похожа на Солнцева (Дом 2 слухи) от laura 4. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от кнопка 5. Irina45, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Это так просто (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Элина Камирен прямой эфир 23 11 2017 дом2 новости 2017 (Дом 2 новости) от Тома 8. Бузова взбесила российского дизайнера (Дом 2 новости) от Agnetha 9. Туск: ЕС никогда не признает незаконную "аннексию" Крыма (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Самый счастливый день (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi 11. Бузова и Лепс (Дом 2 новости) от tais 12 12. Дмитрий Нагиев.Уговорами, интригами, пытками, я попал в Ёлки новые. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Первый покупатель iPhone 7 в России едва его не разбил  (Прочитано 831 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Первый покупатель iPhone 7 в России едва его не разбил
Степан Калинкин думал проверить аппарат, как в краш-тестах. Молодой человек подробно рассказал о том, почему всю ночь простоял у дверей ГУМа, как у него пытались перекупить новинку за большие деньги и по какой причине он не станет сверлить дырку в телефоне.

«На телефон я не копил, у меня зарплата хорошая, – признался «СтарХиту» 18-летний москвич Степан Калинкин. – Работаю менеджером по рекламе, учусь пиару на заочном факультете в МФПУ «Синергия».

Первым в очереди я оказался случайно. Вечером 21 сентября пришел к ГУМу. Оделся потеплее, так как знал, что ждать долго – утром должны были стартовать продажи «Айфонов» в России. Через полчаса начали подходить люди. Я вызвался волонтером – записывал, кто за кем очередь занимал. За всю ночь отлучался только в туалет на пару минут. В два часа ночи принесли 70 чизбургеров – кто-то в очереди решил всех бесплатно накормить.

Вскоре появились перекупщики. Место в очереди я продавать не стал, но за гонорар 50 тысяч рублей предложил приобрести для них iPhone 7 Plus цвет «оникс», как планировал себе. Они согласились. Когда магазин открылся, выяснилось, что именно такой смартфон единственный в России. Перекупщики предложили 200 тысяч, чтобы я отдал им свой. Я был готов продать только за 250 тысяч, но получил отказ.

Сверлить дырку в гаджете, как это делает в нашумевшем ролике блогер TechRax, ради 3,5-миллиметрового разъема для наушников я не собираюсь. Хотя знаю – многие последовали его примеру. Чтобы одновременно слушать музыку и заряжать телефон, я купил специальный переходник – в нем два разъема. Я к гаджету отношусь бережно, хотя, когда только взял в руки, была шальная мысль залезть на стойку магазина и разбить, как в краш-тестах. Но делать этого не стал. Первые дни ходил как экстремал, без чехла, но сейчас планирую купить – прозрачный, чтобы была видна фишка аппарата – его эксклюзивный цвет. Странно было бы отдать за него столько денег и скрыть чехлом. А испробовать беспроводные наушники мне пока не удалось – они появятся в России примерно через месяц».

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Странно было бы отдать за него столько денег

Сколько денег?

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Статью не читала и читать не буду. Просто до сих пор не понимаю, что такого крутого в этих яблоках (был у меня когда-то - не заценила) и главное: зачем наш народ поддерживает америкосов, скупая эти "фрукты"???

Чем заняться в первый снег.....

Автор irinka5

Последний ответ Вчера в 22:48
от Nikol
Ответов: 5
Просмотров: 251
Приключение немца в России

Автор Крохаминипут

Последний ответ 25 Октябрь 2017, 19:20
от Сычик
Ответов: 1
Просмотров: 717
Первый цвет, который вы увидели на картинке, расскажет о вас кое-что новое

Автор Iraaaaa

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 15:34
от germania
Ответов: 66
Просмотров: 2120
На первый взгляд это милые школьницы. Но только на первый…(ВИДЕО)

Автор мишаня

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:39
от Дейенерис
Ответов: 11
Просмотров: 2177
Первый раз когда Т9 не ошибся)))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 11:49
от Добробабушка
Ответов: 80
Просмотров: 2038

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 48.