Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сгущенка... Помогайте !!!! (Кулинария и вокруг нее) от Бомбо Ну 2. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Kot_Baun 3. Вот вам и ответ, зачем в Бундестаге школьник каялся перед Германией (Важные новости и события) от izumrud 4. Маша Круглыхина.Мои неразлучные Елизавета и Варвара (Дом 2 новости) от подруга 5. Асратян. Как_Я_Стану_Миллионером_В_Сетевом . (Дом 2 новости) от Akita 6. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Новая обложка. (Дом 2 новости) от разумова 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 10. Пугачеву и Галкина мог незаконно обвенчать самозванец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Либерж о Рустаме (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. Алиана - Гобозов говорит,что ни один мужик меня не вытерпит такую (Дом 2 новости) от собака-кусака

Яна Земит, бывшая участница:Я как солнышко  (Прочитано 1212 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Яна Земит, бывшая участница:
Я как солнышко 😭😂. У меня по всей голове торчат волосы😁 И это не мелкие волосики, а именно нормальные пряди. Радует только одно, что отрастает после выпадения. Волос лез очень сильно, как никогда. Ну это после беременности считается нормой, в беременность не лез вообще. То, что растет хорошо, но он никуда и никак не убирается 😭😭😭 Еще и по структуре своей пышный, вот и торчит кверху. Кстати я пользуюсь самыми обычными шампунями. Перепробовала многие от дорогих, очень дорогих до дешевых. И что хочу сказать: Лично у меня структура и качество волос от фирмы шампуня не меняется. Единственное, мне не подходят японские, все остальные 👍 Вообще я считаю, что внешний вид волос как и кожи, в большей степени зависит от того, в каком состоянии наше здоровье. Плюс конечно вода, надо пить обязательно воду. Всем конской шевелюры 😉😘

Экс-участница ДОМа2 Татьяна Кирилюк стала ведущей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:09
от Вирджиния
Ответов: 77
Просмотров: 2794
Бывшая пассия Гриценко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 20:22
от МилкаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 1399
Солнышко взошло!

Автор Независимый

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 14:58
от Тома
Ответов: 2
Просмотров: 675
Новенькая участница Дом 2 работала "девочкой по вызову"

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 11:29
от кнопка
Ответов: 10
Просмотров: 1935
Таня Киося, бывшая участница, бывшая жена Чуева

Автор mellorn

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 11:43
от Дуэнья
Ответов: 3
Просмотров: 2191

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 42.