Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Rubi 2. Алена Водонаева призналась, что наращивает детские волосы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 3. Подписчики Вики Романец шокированы тем, как она выглядит в чужом Инстаграме (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Чуев рекламит бабушкин пансионат (Дом 2 слухи) от Tatyana25 5. Политика Украины, достойная старухи Шапокляк (Важные новости и события) от ИРИНА 51 6. Матерящаяся в телеэфире Савченко стала хитом на Украине (Важные новости и события) от Честно
7. Ирина Михайловна Донцова покинула телепроект (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Страны Балтии и Норвегия вслед за Украиной строят защитную стену на границе с РФ (Важные новости и события) от Kot_Baun 10. Я качу на самокате!Или Инштейн, как есть Инштейн! (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 11. Решил поработать дома))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пидя 12. Иностранцы массово отравились в отеле на украинском курорте (Важные новости и события) от Kot_Baun

Яна Земит, бывшая участница:Я как солнышко  (Прочитано 1165 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Яна Земит, бывшая участница:
Я как солнышко 😭😂. У меня по всей голове торчат волосы😁 И это не мелкие волосики, а именно нормальные пряди. Радует только одно, что отрастает после выпадения. Волос лез очень сильно, как никогда. Ну это после беременности считается нормой, в беременность не лез вообще. То, что растет хорошо, но он никуда и никак не убирается 😭😭😭 Еще и по структуре своей пышный, вот и торчит кверху. Кстати я пользуюсь самыми обычными шампунями. Перепробовала многие от дорогих, очень дорогих до дешевых. И что хочу сказать: Лично у меня структура и качество волос от фирмы шампуня не меняется. Единственное, мне не подходят японские, все остальные 👍 Вообще я считаю, что внешний вид волос как и кожи, в большей степени зависит от того, в каком состоянии наше здоровье. Плюс конечно вода, надо пить обязательно воду. Всем конской шевелюры 😉😘

Бывшая участница Люба Ткаченко

Автор МУРЕКС

Последний ответ 19 Июль 2017, 04:24
от ирусичка15
Ответов: 9
Просмотров: 1406
Бывшая участница Машка Политова

Автор МУРЕКС

Последний ответ 11 Июль 2017, 22:58
от Кэрричка
Ответов: 14
Просмотров: 1875