Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пятничное: форма и содержание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ленка я 2. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Михална 3. Девочка ругает маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Глазами очевидца. Каюк Сралькиному Мерину. (Дом 2 слухи) от nynka 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 9. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 10. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от veta76 11. Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый" (Интернет знаменитости) от Михална 12. Йети или леший: Странное существо бродит по берегам озера Костовье в Белоруссии (Интересное и необычное) от Ириша 2

Саша Артемова / Побывала на ток-шоу  (Прочитано 862 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Саша Артемова / Побывала на ток-шоу ✌

Вы знаете ,а ничего и не поменялось спустя три месяца ,как я ушла за периметр .У Оли с Глебом все как всегда циклично и стабильно ,недопонимания и не решения проблем.Честно скажу ,Оля если расстанется с мужем ,ничего не потеряет и к тому же она прекрасно это понимает .Квартира уже есть ,без работы не останется и мужчинку найти будет не трудно .Если раньше мог муж сказать ,это я тебя сделал и вытащил ,то теперь уже не сказать .Глеб ..а Глебушка пустится в разгул еще пуще прежнего ,а прежнего - это до семейной жизни .
Я думаю ,нужно уходить ребятам с проекта (если действительно есть что спасать) либо развод и девичья фамилия 😿

innasemibolotnyaya
Ольга красивая , умная и самодостаточная женщина! А Глеб ее тянет вниз, добавляя с каждым днем много новых комплексов! Мне очень жаль, что она пытается улучшить отношения, нужнве тольуо ей самой.....

Саша:
Я не могу сказать что он тянет ее на дно ,ведь Глеб же привел Олю на проект ,и где-то благодаря ему и выиграла квартиру .Просто друг с другом жить ,им плохо

innasemibolotnyaya
Ольга очень хочет нормальной семьи и скорее всего пришла за Глебом, что бы чаще находится рядом. А квартиру выиграла благодаря тому, что правильно мыслит. Как женщина. Глебу же мало внимания в семье. Его самолюбие погубит.

Саша:
Вы знаете ,в отношениях всегда виновны оба !

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Саша Артемова / Побывала на ток-шоу
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 08:22 »
  • 2
Советчица :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Обгавкала наверное всех :laughy:

Онлайн tais 12

• Друг
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 09:58 »
  • 2
"Ольга красивая , умная и самодостаточная женщина" - это о ком? Ветер  красивая -  странные понятия о красоте, совершенно не по одному параметру и даже если не смотреть на параметры не проходит. Скорее даже неприятная, асексуальная, ну а если рот откроет то вообще полный атас; умная- в каком месте этот ум спрятан и ключ, скорее всего потерян; самодостаточная- в чем, где, в какой области ее достижения ( ну кроме сына, рожденного от  нечаянного соития).

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 10:09 »
  • 2
"Ольга красивая , умная и самодостаточная женщина" - это о ком? Ветер  красивая -  странные понятия о красоте, совершенно не по одному параметру и даже если не смотреть на параметры не проходит. Скорее даже неприятная, асексуальная, ну а если рот откроет то вообще полный атас; умная- в каком месте этот ум спрятан и ключ, скорее всего потерян; самодостаточная- в чем, где, в какой области ее достижения ( ну кроме сына, рожденного от  нечаянного соития).
Шушера спецом. Ольгу на зюзюкивает и льет ей в уши.. уж очень этой мокрощелки хочется.. что бы так.. без мужа осталась.. охх и мерзкая деффка эта шушааа(блюющий смайлик)

Артемова. Радости у нас много )))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:51
от Тома
Ответов: 6
Просмотров: 668
Александра Артемова. Новая Артемова

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 14:26
от Юлич
Ответов: 13
Просмотров: 1269
Саша Задойнова рекламит мамашин магазин.

Автор Сама-по-себе

Последний ответ 15 Август 2017, 06:18
от Техас115
Ответов: 180
Просмотров: 3156
Артемова решила внести ясность в некоторые вопросы

Автор elena5

Последний ответ 13 Август 2017, 21:43
от Марк Вербицкий
Ответов: 3
Просмотров: 1990
Саша Харитонова. Добрых снов