Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. К Блюменкранцам приехала мама Валеры (Дом 2 новости) от Таша82 2. Для тех, кто хотел увидеть новый нос Каряки в профиль! (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Здесь вам не тут))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 5. Лиза Полыгалова. Подкорректировали форму губ (Дом 2 новости) от Agnetha 6. Путин пообещал ответить на хамство США (Важные новости и события) от NATALIG
7. Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Элина Камирен (Дом 2 новости) от Agnetha 9. Максим Галкин. Никита и Алена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 10. Комментарии Ольги Гобозовой о передаче. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Синоптики предупредили о разрушительном шторме, который сменит жару в Москве 30 (Интересное и необычное) от Куда хочу 12. Волкер: Конфликт в Донбассе можно решить вне «нормандского формата» (Важные новости и события) от NATALIG

Пынзарь. Хочу немного рассказать о поездке!  (Прочитано 859 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

darya_pinzar86
Астрахань. Волга

Хочу немного рассказать о поездке! Мы с нашими друзьями приехали рыбачить! Приехали на полтора -два дня. Деток не взяли, побоялись комаров, хотя уже жалею тут насекомых уже почти нет, но зато есть шикарная природа и погода! Рыбы очень много! В следующий раз приедем с детками на машине, Давишу пока боюсь в самолёт. Сегодня Релакс а завтра спорт с утра у меня ( у парней рыбалка) и сяду где-то в уютное место на берегу Волги напишу новую статью в мою рубрику #женаимамапынзарь пишите интересные и желательно острые темы для поста в коментах!

Оффлайн gatase_14

• Знаток
Пынзарь. Хочу немного рассказать о поездке!
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 08:05 »
  • 1
Молодцы, жизнь удалась!

Даша и Давид Пынзарь.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:54
от Добробабушка
Ответов: 9
Просмотров: 791
Дарья Пынзарь. Голожопый день

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 17:47