Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от irinka5 2. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от Zvezda 3. Гражданина Белоруссии не пустили на Украину из-за человечка в паспорте (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Марин 5. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 6. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Lelya26
7. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 9. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 10. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда 11. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 12. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5

Собчак на сносях катается на самокате  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Недавно стало известно, что телеведущая Ксения Собчак ожидает мальчика. Первенцем Ксюши станет сын. Малыш должен родиться уже совсем скоро. Впрочем, даже последний месяц беременности не мешает Собчак не только работать, но и наслаждаться жизнью. Например, недавно Ксюша радостно каталась в Измайловском парке на самокате. Одета Ксюша была очень экстравагантно, она была в вязаной шапочке и мешковатом бесформенном пальто, больше напоминающем бабушкин коврик. Видеозапись со своей прогулки Ксюша опубликовала в блоге и подписала ее так: «Жизнь внесла свои коррективы: все мои коллеги – в Париж, я – в Измайловский парк».

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Собчак на сносях катается на самокате
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2016, 06:10 »
  • 0
Останься в этом парке... :draznilka:

Оффлайн маленькая пенсия

• Знаток
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2016, 06:20 »
  • 1
да ладно.  это хорошо, что беременность проходит легко. дай Бог легкие роды, дальше будем посмотреть..

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2016, 09:54 »
  • 1
Поставила ножку на самокат,не значит-катается.Очень надеюсь,что с рождением ребенка у нее проснётся материнский инстинкт!

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2016, 14:58 »
  • 0
вот что значит польские корни как оденет на себя то истинный клоун  не дать не взять :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:

Галкин высмеял решение Собчак пойти в президенты

Автор Дальневосточница

Последний ответ Сегодня в 17:27
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 278
Собчак высмеяла женщин из среднего класса

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Октябрь 2017, 02:01
от Миссис уксус
Ответов: 20
Просмотров: 2441
Собчак шокировала поклонников своим образом из 90-ых годов

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 05:25
от Амели
Ответов: 8
Просмотров: 960
Ксения Собчак обвинила недоброжелателей в подставе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 12:48
от Merkala
Ответов: 1
Просмотров: 671
Ксюшенька Собчак и Ванюшка Ургант!

Автор сачёёк

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 10:21
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 866

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.181 секунд. Запросов: 54.